Главная Новости

Фирмы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Фирмы

Правила Фирмы однодневки

Наша компания профессионально занимается подготовкой пола любого масштаба. Выполняем черновую подготовку: в основном, конечно, это механизированная полусухая стяжка, но при необходимости мы можем сделать и полностью сухую и мокрую стяжку. Помимо черновой подготовки полов мы выполняем работы и финишную подготовку с использованием любых материалов: ламинат, паркет, плитка, линолеум, ковролин и прочее.



автор : Андрей Исаев

отправлено : 13-07-2018

Фирма кухонной мебели "Эконом" производит оригинальные кухни недорого на заказ в СПб. Производим качественную кухонную мебель на высокоточных станках итальянских как из натуральных материалов(камень, дерево, стекло), так и из экологичных материалов искусственного происхождения(ДСП, искусственный камень, кромка ПВХ). Применяем высококачественную фурнитуру производства Blum, Grass и других фирм.Встраиваем мойки, варочные поверхности, смесители из нержавеющей стали. За каждым заказом закрепляется персональный дизайнер, который выслушает все ваши пожелания.


Гарик Харламов и Гарик Мартиросян – Собеседование у директора фирмы

автор : kuhnieconom

отправлено : 25-05-2018

Битумные строительные материалы - производство и продажа.

автор : Василий

отправлено : 14-05-2018

Фирма КупиЗабор занимается производством ограждений и заборов для дачи с установкой в Ленинградской области и Санкт-Петербурге. Более 10 лет мы производим все необходимые элементы заборных конструкций на производственных площадках по покраске, порезке, ковке, сварке и комплектации элементов забора. Изготовим и доставим забор точно в срок в Кузьмолово, Волосово, Колпино, Зеленогорск, Мурино и любую другую точку Ленинградской области. Возможность заказать установку под ключ силами наших монтажных бригад. Также мы изготавливаем откатные ворота любой ширины и с электроприводом любой мощности, с опорой на нижние направляющие или консольного типа.


ТОП 10 САМЫЕ ПЛОХИЕ ФИРМЫ НОУТБУКОВ 2017 | ХУДШИЕ И ЛУЧШИЕ НОУТБУКИ ДЛЯ ИГР РАБОТЫ МОНТАЖА СТУДЕНТА

автор : kupizabor

отправлено : 18-04-2018
rss