Главная Новости

Apoteker Tepe

Опубликовано: 01.10.2018

видео Apoteker Tepe

Two Weird Fragrances That Will Blow Your Mind !!

«Сам по себе аромат не значит ничего, он всего лишь символ. Важен не он сам, а субстанция, которую он символизирует», — говорит Холладей Залтц.



Apoteker Tepe — закрытый бренд, который предпочитает не приглашать к себе сторонних парфюмеров, разрабатывая формулы и создавая ароматы только на собственной кухне. В основе композиций лежат натуральные ингредиенты, подчас странные и необычные, но никогда не провокационные. Главный источник вдохновения Залтц — природа южных штатов, Северной Каролины, Джорджии, Вирджинии, с их влажным климатом, красной глинистой почвой, океанскими ветрами. Таковы и ароматы, создаваемые Apoteker Tepe: влажные, свежие, с землистыми и травяными нюансами, в них ярко проступают аккорды жасмина, листьев, мускуса, пачули, а из необычного — грибов или резины.


KIM KARDASHIAN'S HAIR BRUSH?! | Favorites Of The Moment

Заняв созерцательную позицию (Apoteker Tepe никого не соблазняет и не эпатирует), бренд сконцентрировался на выпуске ароматов унисекс. Изящные, стильные флаконы, по форме действительно напоминающие аптекарские баночки, одинаково уместно смотрятся и в мужской сумке, и в дамском будуаре. Неудивительно, учитывая, что природа, к которой с любовью обращается этот «аптекарь», так же, как и он, не делает различий между мужчиной и женщиной. 


Maximilian Must Know Episode # 347 (Scent Safari - Mona Di Orio)

rss