Главная Новости

Аренда автобетононасоса с миксером 2 в 1

Опубликовано: 01.10.2018

видео Аренда автобетононасоса с миксером 2 в 1

Мегамашины - Бетонный насос

Сегодня можно арендовать автобетононасосы с миксерами оснащённые стрелами 21, 24, 33, 37, 42 и 52 метра. Стоимость аренды зависит от времени использования техники. Особенностью этой уникальной машины является комбинация двух основных функций: автобетононасос со стрелой и бетономиксер объёмом восемь кубических метров.



Благодаря размещению бетономешалки и бетононасоса на одной платформе, эта уникальная по своим функциям машина включает в себя стандартный автобетоносмеситель со стрелой. Машина способна одновременно транспортировать, перемешивать и распределять бетон в заранее подготовленное для него место.


Cifa-миксер с бетононасосом в Днепропетровске

Арендовать бетононасос или другую спецтехнику можно с помощью сайта ВК Сервис, достаточно перейти на http://vkservice.com.ua/spectehnika/dlinnomeri/ . Здесь вы сможете найти все необходимое для строительства крупногабаритных зданий и объектов. Специализированная техника значительно ускорит процесс сооружения, что позволит в сжатые сроки приступить к другим операциям.

Плюсы аренды и использования миксера бетононасоса:

Быстрая (в два раза) заливка бетона на объекте, в связи с возможностью самостоятельной доставки бетона к строящемуся объекту и моментальной закачки его в опалубку, что экономит время, стоимость и сохраняет качество материала; Арендованный миксер – бетононасос имеет меньшую стоимость аренды, по сравнению с арендой сразу двух машин: бетономиксером и бетононасосом; Экономия рабочего пространства: без труда размещается на маленьких строительных площадках — 510 м; Отсутствие необходимости аренды двух машин по отдельности и контроля, координации их действий; Подача бетона по вертикали на высоту до 25 метров.

Техническая мощность такого автобетононасоса 2 в 1 составляет 120 кубических метров в час и может отличаться от фактической производительности в зависимости от качества и времени транспортировки самого бетона на строительную площадку.

Компания предлагает свои услуги по:

расчёту длинны стрелы для объекта работ найма, с учётом внешних факторов; расчёту производственной мощности бетононасоса для частной стройки, масштабного или высотного строительства; бесплатной консультации клиента.
rss