Главная Новости

Борьба с вредителями и насекомыми

Опубликовано: 01.10.2018

видео Борьба с вредителями и насекомыми

Биологический метод борьбы с насекомыми-вредителями

Даже проживая в обычной квартире, вы не застрахованы от таких неприятных напастей, как комары, осы, мухи и даже грызуны. Эти и другие мелкие вредители не только причиняют неудобства, но и несут серьезную опасность для здоровья ваших домочадцев.



Так, в жаркое летнее время, особенно в пору кулинарных заготовок на зиму, Вам может пригодиться ловушка для ос и шершней. Поскольку эти насекомые с легкостью прогрызают кожуру любого фрукта, чтобы достать до сочной мякоти, ребенок или взрослый рискует проглотить осу. Укус гортани или пищевода опасен и может вызвать сильный отек. Ловушка привлекает этих насекомых и защищает Вашу семью.


НАСЕКОМЫЕ-ВРЕДИТЕЛИ комнатных растений и борьба с ними

На этом борьба с вредителями не заканчивается. У нас вы можете приобрести мышеловки и липкие ленты для приманки мух и других крылатых мошек, которые непременно залетают на свет. И конечно, защиту от комаров. Тут пригодятся сетки от насекомых универсального размера. Вы можете закрепить отрез нужной величины на форточке или створке окна, и оставлять их открытыми на всю ночь. Свежий воздух и отсутствие комаров – это то, что нужно в жаркое время года.


Топ 3 вредителей садового участка

rss