Главная Новости

Быстровозводимые склады

Опубликовано: 01.10.2018

видео Быстровозводимые склады

Самонесущие (быстровозводимые) склады

Сегодня быстровозводимые склады пользуются огромной популярностью в самых разных сферах жизнедеятельности людей. Их применяют для хранения строительных материалов, продуктов питания, горюче-смазочных материалов и другой продукции. Что и неудивительно – эти склады обладают рядом достоинств, которые высоко ценят пользователи.



Стоимость строительства быстровозводимых складов

Строительство быстровозводимых складов
Строительство арочных/бескаркасных складов - неутеплённых: от 3900 р./кв.м
- утеплённых (минеральная вата): от 5500 р./кв.м
Строительство каркасных ангаров - неутеплённых: от 7900 р./кв.м
- утеплённых (минеральная вата): от 9500 р./кв.м
Рассчитать смету

Примеры выполненных работ


Быстровозводимые здания, автомойки, склады из металлического профиля

Чем хороши быстровозводимые склады?

Преимущества этих складов довольно многочисленны. Начать с того, что они могут иметь практически любые размеры – это зависит от пожеланий заказчика. Поэтому можно легко построить как склад площадью в несколько десятков квадратных метров, так и такой, площадь которого составит больше тысячи квадратных метров. На строительство даже самой большой конструкции обычно уходит не больше недели-двух времени, если за работу берутся настоящие профессионалы. Стоимость быстровозводимых складов минимальна. Это обусловлено не только дешевизной материала и простотой строительства, но и малыми сроками возведения.

Различные типы конструкций

Быстровозводимые склады, предлагаемые нашей компанией, сооружаются с использованием различных видов материалов:

тентовые накрытия, особенность которых заключается в том, что в таких сооружениях нет необходимости возводить мощные каркасные конструкции капитального типа; стены и крыша с обшивкой из профлиста обладают такими качествами, как надежность, прочность и долговечность. Кроме того, этот тип склада имеет максимально низкую стоимость и короткие сроки выполнения монтажных работ;

при построении ангара из сендвич-панелей используются трехслойные плиты с готовым теплоизоляционным материалом, покрытым металлическими нержавеющими листами.

Какой компании доверить строительство?

Если вам нужно построить быстровозводимый склад, вы можете в любое время обратиться к нам. Компания Антарес специализируется на оказании различных услуг в области строительства.

Штат нашей компании комплектуется только опытными специалистами. Каждый из них минимум несколько лет проработал в сфере строительства. Поэтому для любого, даже самого сложного задания мы можем сформировать группу настоящих профессионалов, способных справиться даже с самым сложным заданием качественно и быстро.

Гибкая ценовая политика и демократичный прайс-лист является ещё одним нашим достоинством. Благодаря этому каждый клиент, независимо от финансовых возможностей, может воспользоваться нашими услугами.

rss