Главная Новости

"ДМС при ДТП" - инновационное предложение на страховом рынке от "PZU"

Опубликовано: 03.10.2018

Страховая компания "PZU" открыла возможность клиентам дополнить ОСАГО программой Добровольного медицинского страхования. Этот страховой продукт дает возможность получить от "PZU" услугу организации медицинской помощи, а также покрытие затрат на медицинское обслуживание и препараты для различных участников ДТП.

Кто может рассчитывать на выплаты?

Программа "ДМС при ДТП" рассчитана на организацию медицинского обслуживания

надлежащего уровня водителю и его пассажирам. Выплата производится вне зависимости от того, кто является виновником в произошедшем ДТП. Защита распространяется и на того, кто имел на момент аварии статус пешехода или же пассажира любого ТС.

Предоставляя клиентам полис автогражданки, фирма "PZU" организует сервисный подход к каждому клиенту, предлагая оформление и ДМС. Взирая на колоссальный опыт и наличие ассистирующей компании, она разработала продукт, доступный как физическим, так и юридическим лицам.

Особенности страхового продукта

"ДМС при ДТП" работает по принципу прямого урегулирования. Клиенты не будут долго ожидать от страховой фирмы виновника денежное покрытие: фирма "PZU" сделает выплату сразу же по ее затребованию. Елена Иванова, директор управления личного страхования фирмы "PZU", акцентирует внимание на том, что ДМС предполагает оплату медицинского обслуживания тогда, когда оно нужно пострадавшему. Программа имеет успешный опыт внедрения совместно с КАСКО и поэтому теперь распространяется и на ОСАГО. Елена Иванова отметила широкие возможности предложения: в том случае, если оплата лечения необходима в виде благотворительного взноса или в иной форме, которые не подлежат документальному подтверждению, по программе "ДМС при ДТП" фирма "PZU" сделает страховую выплату, частично или полностью покрывающую расходы такого типа. Важно то, что начисление выплат не ограничивается покрытием скорой медицинской помощи.

Страховые случаи и финансовая сторона

Страховая фирма "PZU" включила в "Добровольное медицинское страхование при ДТП" покрытие затрат на:

• скорую медицинскую помощь;

• экстренное стационарное обслуживание;

• экстренный амбулаторный сервис;

• неотложную помощь стоматологического плана;

• оплату медикаментозных назначений.

Пострадавшие могут получить страховые выплаты, даже пребывая на лечении в стационаре.

Страховка наступает при:

• Обращении в заведение неотложной медицинской помощи в случае проблем со

здоровьем, вызванных случившимся ДТП.

• Круглосуточном нахождении на лечении в стационарном отделении для получения неотложной помощи в связи с проблемами со здоровьем, возникшими вследствие  ДТП. "ДМС при ДТП" включает три вида, отличающиеся объемом страховой суммы – 15, 30 и 60 тыс. грн. В зависимости от выбранного вида продукта варьируется и список услуг (он расширяется с увеличением суммы страховки), ею покрываемый. Меняется и страховая премия – 75, 125 и 200 грн. Изучить детали о данной программе можно на сайте компании "PZU".

rss