Главная Новости

Электрическая газонокосилка Monferme 25187M

Опубликовано: 02.10.2018

видео Электрическая газонокосилка Monferme 25187M

Как выбрать электрическую газонокосилку. Сравнение бюджетной модели и среднего класса.

Газонокосилка Monferme 25187M изготовлена с соблюдением самых лучших французских традиций, в которых большое внимание уделяется красоте, изяществу, лёгкости и конечно же качеству. С таким подходом производителей косить траву смогут не только мужчины, но и не прилагая особых усилий также женщины и пожилые люди.


Выбираем газонокосилку. Советы профессионалов // FORUMHOUSE

Работает она от электричества, что очень удобно и наиболее приемлемо для экологии. Ведь с нею в вашем саду не будет гари, копоти, посторонних неприятных запахов бензина. Вам не придётся дышать вредными газами и парами. Вы сможете всегда беспрепятственно наслаждаться приятным ароматом цветов.

Газонокосилка Monferme 25187M – высокомобильное устройство. Передвигается она на четырёх колёсах. Ручка отличается эргономичностью конструкции, в которой присутствует особое покрытие, вызывающее исключительно приятные ощущения при соприкосновении его с руками. Ручка к тому же ещё и складываемая. Эту особенность вы сможете по достоинству оценить, когда будете подготавливать устройство для хранения или транспортировки.

Скошенная трава через задний выброс аккуратно складывается в травосборник. Данная модель поддерживает функцию мульчирования, позволяющую создавать попутно питательное удобрение для газона.

Купить газонокосилку Monferme 25187M с доставкой можно воспользовавшись услугами сайтов нижеперечисленных магазинов.

rss