Главная Новости

Изделия из металла и сварки, металлоконструкции - Строительство промышленных объектов и автомобильного сектора - Объекты и техника - Изделия из металла и сварка - строительство быстровозводимых зданий

Опубликовано: 01.10.2018

Компания ООО «АГРОМЭН» осуществляет проектирование и изготовление металлоконструкций, элементов и деталей из металла (стали). При строительстве объектов мы рекомендуем применять металлоконструкции следующих типов: литые, точеные, кованые, штампованные, комбинированные, с болтовым, заклепочным или сварочным соединениями. Металлоконструкции на современном рынке стройиндустрии пользуются большим спросом у заказчиков. В данном материале мы предложим стальные металлические конструкции, выполненные на основе сварочных соединений любой сложности и любой металлоемкости. Сварные соединения могут быть: стыковыми, угловыми, нахлесточными, тавровыми или торцевыми, а кромки свариваемых деталей стачиваются под углом шлифовальной машиной.

Мы обрабатываем металлоконструкции и изделия (из стали) на сварочных соединениях от коррозии и других внешних или агрессивных воздействий, в виде оцинковки, нанесения защитных эмалевых или полимерных покрытий (окраски). Такие металлоконструкции можно применять в любых климатических районах и в любых погодных условиях. Отмечаем, что металлоконструкции и изделия (из стали) на сварочных соединениях являются не дорогими, а качественно выполненное изделие выглядит аккуратно и эстетично. Металлоконструкции из стали легче железобетонных конструкций, а благодаря своим высоким механическим характеристикам и однородности структуры стали, применяют там, где конструкции подвергаются высоким напряжениям и нагрузкам.

Металлоконструкции и изделия (из стали) на сварочных соединениях, обладают рядом следующих достоинств: меньшей массой (если сравнить с железобетонными изделиями); легкостью монтажа и демонтажа; простотой и серийностью изготовления; удобством и быстротой возведения; возможностью осуществления монтажа крупными блоками; транспортабельностью; прочностью и долговечностью; надежностью в эксплуатации. Металлоконструкции на сварочных соединениях являются быстровозводимыми конструкциями, мы можем выполнить их: плоскими, пространственными или трубчатыми. Перечень металлоконструкций с применением сварочных соединений довольно-таки большой. Мы изготавливаем и предлагаем часто применяемые в строительстве металлоконструкции из стали на основе сварочных соединений, например: сварные балки постоянного и переменного сечений; перфорированные балки; балки покрытий и перекрытий (до 18 метров), подкрановые балки, балки под установку оборудования; колонны одноэтажных и многоэтажных зданий; двутавровые колонны; стойки; опоры; связи; рамные конструкции; фермы стропильные и подстропильные с поясами; конструкции шатрового типа; прогонные системы; кровельные типовые блоки; перекрытия; металлокаркасы одноэтажных (пролет 12, 18, 24, 36 и 48 метров) и многоэтажных зданий и комплексов любого предназначения; связи; раскосы; стойки; прогоны различного профиля; эстакады,; галереи; пролетные строения; опоры для газонефтемагистралей; опоры для мостов; опоры для теплотрасс; опоры для вода трасс; опоры ЛЭП; лестницы; косоуры; площадки; дымовые трубы; ограждения; бункеры; баки; силоса с плоским или конусным дном; цистерны; панели; витражи; оконные переплеты; ворота; резервуары различного типа, диафрагмы; мембраны; любые козловые краны; резервуары на тысячи кубических метров; конструкции мостов и другие конструкции.

 

Для вышеперечисленных конструкций мы применяем только сертифицированный металлопрокат ведущих российских сталепрокатных заводов: листовой прокат (горячекатаный, холоднокатаный, нержавеющий, оцинкованный и т. д.); фасонный прокат (швеллера, балки двутавровые, уголки равно и неравнополочные и т. д.); сортовой прокат (арматура, квадрат, круг, проволока, шестигранник и т. д.); трубный прокат (трубы: бесшовные горяче или холоднодеформированные, водогазопроводные, электросварные прямошовные, квадратные и прямоугольные). Мы рекомендуем применять металлоконструкции и изделия (из стали) на сварочных соединениях, для: складов, складских терминалов, навесов, гаражей, автомоек, паркингов, павильонов, рынков, магазинов, торгово-развлекательных центров, гостиниц, стадионов, автомобильных и других технических сервисных центров, АЗС, офисных и административных зданий, спортивных сооружений, ангаров любого предназначения, животноводческих комплексов, промышленных зданий и сооружений, любых заводов и фабрик, а также для многих других объектов промышленного, жилищного и социально-культурного предназначения. Мы запроектируем и выполним металлоконструкции (из стали) на основе сварочных соединений, для объектов промышленности (энергетической, химической, нефтегазоперерабатывающей, машиностроительной, автомобильной, лесоперерабатывающей, металлургической и т. п.), строительной индустрии, сельского хозяйства и других отраслей экономики. При проектировании и изготовлении металлоконструкции (из стали), на основе сварочных соединений, мы учитываем все санитарно-экологические, противопожарные требования к данному типу изделий. Все необходимые параметры для металлических конструкций из стали определяет заказчик в своем техническом задании, на проектирование, изготовление и строительство.

rss