Главная Новости

Каркасные дома в Хабаровске

Опубликовано: 03.10.2018

видео Каркасные дома в Хабаровске

СТРОИТЕЛЬСТВО каркасные дома Хабаровск ..mp4

Каркасные дома в Хабаровске - основная деятельность нашей компании, основана на возведении домов на основе деревянного каркаса. Суть состоит в том , что основой дома является деревянный каркас ( от франц. Carcasse-костяк, скелет). Это деревянная конструкция здания обшиваемая изнутри и снаружи, утепляется и оборудуется защитой от ветра и влаги. В результате получаются самые тёплые, энергоэффективные, не продуваемые и не промокающие стены. Снаружи дом облицовывают любыми видами материалов, а внутри, как правило обшивают гипсокортоном, который даёт много возможностей для воплощения своего интерьера.



На сегодняшний день деревянно-каркасная технология строительства является самой популярной для жилых домов в Канаде, США, Японии , а так же в странах Скандинавии. Относительная дешевизна и скорость монтажа – вот два основных преимущества каркасного дома перед всеми существующими технологиями.


Деревянное каркасное домостроение, г.Хабаровск

Контактные данные наших официальных партнеров в Хабаровске

ООО «ДОМИКОНА»

ИНН 2721208217

Телефон в г. Хабаровске 681-671

Мобильный телефон: +7 909 802 16 71

Каркасный дом практически не подвержен усадке, его можно обшивать сразу после возведения каркаса. С учетом внутренней отделки пенобетонная , кирпичная, бревенчатая и брусовая стены стоят дороже каркасной стены, как минимум на 74, 88 и 35% соответственно.

Поскольку каркасный дом легче других типов домов, это позволяет сэкономить на фундамент. Мы используем максимально облегчённый и удешевлённый вариант фундамента - это винтовые сваи, которые при правильном расчёте толщины, длины и количества уберегут от деформации , подвижек при регулярных циклах промерзания и размораживания грунтов. Монтаж такого фундамента производится в любое время года, что снижает затраты времени на постройку дома.

Мы не используем столбчатые фундаменты, так как в зимнее время происходит выпирание при промерзании грунта, а по весне проседание этих опор. В результате чего, нижние рандбалки двигаются, приводя общую конструкция дома в напряжение, делая непоправимыми многие узлы конструкции дома , включая окна и двери.

Каркасная технология позволяет нам вести строительство круглогодично. Наименьшая трудоёмкость и материалоёмкость снижает трудозатраты и транспортные расходы. Правильно собранные стены обладают низкой теплопроводностью. Прогреть дом зимой можно за несколько часов, даже относительно маломощной системой отопления. Это отлично подходит для дачи или загородного дома. Деревянные элементы в проблемных зонах нами обрабатываются огнезащитными составами, а при расположении нижних При любом строительстве важно соблюдать комплексы мер пожарной безопастности, рандбалок от земли до 200мм , обработка таковых, ведётся материалами на битумной основе. Строительство каркаса при наличии проекта каркаса производится за 4-7 дней «под ключ» с внутренней и внешней отделкой и проводкой всех коммуникаций возводятся за 3 месяца.

rss