Главная Новости

Картридж для принтера canon, картридж canon

Опубликовано: 05.09.2018

видео Картридж для принтера canon, картридж canon

Как заправить картридж Canon 440, 441 в домашних условиях

Вы можете купить картриджи Canon по низким ценам в магазине Все для принтера и быть уверенны в их высоком качестве. В каталоге представлены как оригинальные так и совместимые картриджи. В продаже, струйные и лазерные картриджи.



Картриджи Canon

Картридж для принтера Canon – важная деталь печатающего устройства, обеспечивающая бесперебойную работу принтера, получение высококачественных фотографий, графических и текстовых документов. Вне зависимости от модели, устройство отличается превосходными эксплуатационными характеристиками, длительным сроком службы и эргономичной конструкцией.


Заправка картриджей Canon Pixma MG 2440

Картридж для принтера Canon: особенности конструкции

Чернильный картридж для принтера Canon разработан таким образом, что позволяет избежать таких распространенных неприятностей при эксплуатации принтера, как засорение сопла печатающей головки и высыхание чернил. Поэтому пользователь может легко перезаправить или поменять устройство по мере выработки его ресурса и, таким образом, снизить расходы. Главное преимущество картриджа – превосходное качество и долговечность, благодаря чему можно печатать и копировать документы с минимальными затратами.

Заправляем картриджи струйного принтера. Canon MP 250 и его модификации. PG510 PG512 и CL511 CL513

Оригинальный картридж Canon и совместимый: в чём разница?

Фирменный картридж Canon имеет достаточно высокую стоимость в сравнении с другими расходными материалами. Однако, благодаря специально разработанному составу тонера и долговечному фотобарабану, он гарантирует получение четких, насыщенных и устойчивых к выгоранию копий.

Иное, более выгодное, с экономической точки зрения, решение – покупка перезаправляемого картриджа, который позволяет снизить стоимость отпечатка, сохранив при этом их достаточно высокое качество. Более того, он исключает потерю драгоценного времени на поиски нужного устройства и допечатку документов тогда, когда его работа в очередной раз остановлена из-за исчерпания ресурсов картриджа. Также он гарантированно не протечет, не загрязнится, и в течение длительного времени будет радовать отличными отпечатками!

Включенные в состав тонера смолистые вещества образуют на обычной бумаге гладкую поверхность, оптимально отражают падающий свет и создают глянцевый эффект. Особые микрочастицы предотвращают слипание краски, обеспечивают ее полное использование и снижают общее количество отходов.

Обширный каталог картриджей Кэнон в Fprints.ru

Интернет-магазин Fprints.ru предлагает совместимые и оригинальные картриджи Canon для струйных и лазерных принтеров. Представленные в каталоге модели отличаются по типу, объему заправляемой краски и производителям. Они легко совмещаются с большинством принтеров, давая пользователям уникальную возможность экономить деньги на каждом отпечатке. У нас вы легко купите струйный или лазерный картридж для принтера Canon, цена и превосходное качество вас непременно удивят! Доставка покупки осуществляется в любой российский регион в сжатые сроки!

rss