Главная Новости

Каяк FeelFree Lure 13.5:: Каяк для рыбалки

Опубликовано: 02.10.2018

видео Каяк FeelFree Lure 13.5:: Каяк для рыбалки

Feelfree Moken 12.5

Описание

Большая длина каяка для рыбалки FeelFree Lure 13,5 добавила полезного пространства для рыбака, что позволило установить, перед овальным люком для вещей, универсальную центральную консоль (отсек) с функцией термосумки для сохранения напитков или рыбы в прохладе. Верхняя часть консоли специально предназначена для очистки рыбы или нарезки еды во время длительных рыболовных приключений.



Другой особенностью, специально разработанной для каяка Lure 13.5 является специальное место для установки эхолота и трансдьюсера, что позволяет удобно установить устройство в рабочее положение без сверления дополнительных отверстий.

Также каяк оснащен всеми уже привычными опциями, которые присущи каякам FeelFree: колесо в киле, которое облегчает перемещение даже по песку; съемное мягкое сиденье, со специальным покрытием не впитывающим воду, регулируемое по высоте. Материал не маркий и легко чистится в случае необходимости; и другие инновации, перечисленные ниже, превращающие обыденную рыбалку в увлекательное приключение, наполняя ее особыми моментами и положительными эмоциями, которые остануться с Вами навсегда и которые Вы захотите пережить еще не один раз.


FeelFree Lure 10 Kayak Review ~ Top To Bottom

Характеристики:

Длина: 4,11м Ширина: 91см Вес: 43 кг Грузоподъемность: 227кг

Особенности модели:

Центральная консоль (отсек) с функцией термосумки и интегрырованым местом для очистки рыбы или нарезки продуктов; Специальное место для установки эхолота и трансдьюсера; Съемное мягкое сиденье, со специальным покрытием не впитывающим воду, регулируемое по высоте. Материал не маркий и легко чистится в случае необходимости; Большой овальный откидной люк для вещей в носовой части; Центральный бардачек для приманок, которые будут всегда под рукой; Передняя пара направляющих для системы крепления принадлежностей Uni Track; Задняя пара направляющих для системы крепления принадлежностей Uni Track; Дренажные отверстия для слива воды из кокпита, в случае её попадания; 2-а боковых кармана на сиденьях для мелочей; 2-а встроенных держателя для удочек; Ремень для более удобного подъема в положение стоя; Место для ящика за сиденьем с креплениями; Дренажная закручивающаяся пробка; Регулируемые по длинне упори для ног; Платформа для рыбалки стоя с мягким, прорезиненным антискользящим покрытием и рефлением, для отвода воды из под ног. Мягкое покрытие придает комфортное ощущуние при рыбалке босеком; Система рулевого управления;

Стандартная комплектация:

Центральная консоль (отсек) с функцией термосумки и интегрырованым местом для очистки рыбы или нарезки продуктов; Крепление для датчика эхолота; Колесо в киле; 4-и встроенные ручки для перемещения каяка; Скрытый в желобках такелаж для крепления багажа; 2-а встроенных держателя для весел; Съемное мягкое сиденье, со специальным покрытием не впитывающим воду, регулируемое по высоте. Материал не маркий и легко чистится в случае необходимости; Большой овальный откидной люк для вещей в носовой части; Центральный бардачек для приманок, которые будут всегда под рукой; Передняя пара направляющих для системы крепления принадлежностей Uni Track; Задняя пара направляющих для системы крепления принадлежностей Uni Track; Дренажные отверстия; 2-а боковых кармана; 2-а встроенных держателя для удочек; Ремень для подъема в положение стоя; Дренажная закручивающаяся пробка для слива воды при мойке внутриннего пространства каяка; Место для ящика за сиденьем с креплениями; Регулируемые по длинне упори для ног; Платформа для рыбалки стоя с мягким, прорезиненным антискользящим покрытием и рефлением, для отвода воды из под ног. Мягкое покрытие придает комфортное ощущуние при рыбалке босеком;
rss