Главная Новости

Компания FOX представила обновленную линейку ПВА

Опубликовано: 01.10.2018

Постепенно компания FOX добралась до своих ПВА-материалов. Вас ждет обновленная линейка ПВА-лент, нитей и мешков от одного из лидеров карпового снаряжения. Теперь разобраться в ассортименте будет еще проще. Всего два типа ПВА — для холодной воды и для горячей. Соответственно синей и красной расцветки на черном фоне. Мешки будут только для холодной воды, поскольку в противном случае узел будет растворяться слишком долго. Качество новой продукции все карпятники смогут оценить в ближайшее время, а пока давайте взглянем на обновленный ассортимент ПВА от компании FOX!

Система быстрой загрузки ПВА-мешком Rapid Loader

Это одна из самых уникальных разработок компании FOX! Безузловой узел теперь не только на крючке, но и не менее прочно держит ваш ПВА-мешок. Об этой системе написано немало, снято еще больше, и теперь к вашим услугам обновленная линейка всех ПВА-материалов от компании FOX. Среди приятных изменений — теперь фиксирующее кольцо не прозрачное, а черного цвета. Порой при ограниченной освещенности или в темное время суток прозрачное колечко терялось среди многочисленного снаряжения. Отныне данная проблема устранена самым изящным способом.

Мешков доступно пять видов. Больших три: 85х140мм, 75х175мм и 85х220мм. Маленьких два: 55х120мм, 60х130мм. В каждом наборе 25 мешков (только самые большие размеры 75х175мм и 85х220мм имеют 20 мешков в запасе).

ПВА-сетка с плунежром и запаска

Все просто, парни — красная растворяется медленно, синяя быстро. Для особо сообразительных на красной нарисовано солнышко (жара город плавит), на синей — снежинка (синий иней и сетка для таких же жесктих условий). Задача красно-синей темы, обеспечить возможность подобрать сетку для лета, которая не будет растворяться раньше, чем стик упадет на дно и подобрать сетку для зимы, чтобы стик вообще исчез из свима. Все остальное, как и весь FOX — создано, чтобы ловить карпа!

А вот и селфи запасной сетки:

Мы не будем писать лишние буквы с диаметрами. Во-первых, сейчас не древние времена во Франции, когда платили за каждый лишний симов, во-вторых, все итак понятно из этикеток.

ПВА-лента FOX

Если ты хочешь стать реальным олд-скул и законодателем мод, то тебе не обойтись без стрингеров. Или же ты, как настоящий карповый аристократ, считаешь, что лизать какие-то мешки ниже твоего теста. Тогда смело бери эту ленту! Жизнь дается только один раз, за это время нужно успеть попробовать в карпфишинге абсолютно все!

 

comments powered by HyperComments

Сделай мир карпфишинга немного ярче – поделись статьёй с друзьями!

rss