Главная Новости

Компрессионные колготки

Опубликовано: 03.10.2018

видео Компрессионные колготки

Нужны ли компрессионные колготки для беременных во время родов? Как подобрать размер?

В нашем каталоге Вы найдете различные женские и мужские компрессионные изделия необходимого размера и класса компрессии.



Незаменимым средством профилактики и лечения варикозной болезни вен нижних конечностей являются компрессионные колготки. При их регулярном  ношении уменьшается отечность ног, приходят в норму кровоток, циркуляция лимфы и сердечный ритм, значительно снижается риск дальнейшего развития варикоза и тромбоза. 


Компрессионные чулки. Как легко надевать? Демонстрация

Помимо этого, они имеют важные преимущества:

предотвращают боль в мышцах и снимают усталость в ногах; скрывают звездочки на ногах благодаря своей особой непрозрачной матовой структуре; имеют долгий срок использования, что позволяет не беспокоиться о том, что они растянутся, протрутся или разорвутся.

Недорогие компрессионные колготки, которые Вы можете приобрести в ООО «Ладомед», имеют в своей основе только натуральные гипоаллергенные материалы, которые не вызывают аллергических реакций. Тактильные ощущения при их ношении приятные, компрессионные колготки практически ничем не отличаются от обычных.

Если Вас беспокоит, что внешний вид компрессионного белья может оказаться непривлекательным, это вовсе не так. Благодаря современным технологиям производители выпускают действительно красивое лечебное белье. Это позволяет носить его ежедневно, и даже одевать на вечеринки или торжественные события. Антиварикозные колготки плотно облегают ногу, оставаясь незаметными под одеждой. Они отличаются разнообразием расцветки, и их можно подобрать под любой вариант гардероба.

Не стоит забывать о том, что компрессионные колготки следует носить только после рекомендации врача. Перед тем, как купить компрессионные колготки, Вы можете проконсультироваться у наших специалистов, приехав в один из наших салонов в Москве.

rss