Главная Новости

Кому и когда дарить стабилизированные букеты в Ростове-на-Дону

Опубликовано: 02.10.2018

ЗАКАЗАТЬ И КУПИТЬ СТАБИЛИЗИРОВАННЫЕ ЦВЕТЫ

Многие из вас уже наслышаны о новом тренде – Стабилизированные цветы , которые теперь есть и в Ростове-на-Дону. У этих композиций, которые не вянут годами, есть ценители и сторонники, но есть и люди, которые не смогли по достоинству оценить их преимущества. Давайте, попробуем разобраться в преимуществах стабилизированных цветов, их отличиях от обычных живых цветов и решить что же и в каком случае лучше?!


"Магазин цветов" в Ростове Галина Флора

Итак, скажем сразу – и у тех и у других есть свои преимущества и недостатки! Поэтому, какой букет выбрать чаще всего зависит от повода, по которому дарится букет.

Скажем, первое свидание – чем не повод) Подарить девушке стабилизированный букет цветов на первое свидание теоретически, конечно можно…но не всегда нужно. Если вы выбираете для такого случая стабилизированный букет, то лучше ограничиться 1 стабилизированной розочкой. Большой букет стоит отложить на следующий раз, дабы слишком не шокировать подругу. Или же, все же на первое свидание лучше возьмите букет из живых срезанных цветов!

Главная особенность цветов, выращенных по технологии стабилизации, в том, что они не вянут годами! Исходя из этой особенности, и стоит исходить, принимая решение о выборе. Итак, букет стабилизированных цветов будет напоминать получателю о дне,   в который он получил такой подарок. Следовательно, это не букет на каждый день. Лучшие поводы для преподнесения букета стабилизированных цветов - свадьба или крупный юбилей. Подаренный букет надолго оставит в памяти получателя замечательный день и того, кто преподнес этот подарок. К тому же, этот букет будет выигрышно смотреться среди остальных живых букетов, которые спустя несколько дней «покинут» дом получателя. 

Еще одна особенность стабилизированных композиций   в том, что они не требуют постоянного, особенного   ухода. Это очень удобно, когда такой букет дарят вне дома. Милый букетик будет долго украшать рабочий стол получателя, и создавать уют и красоту на рабочем месте. Поэтому, еще один повод   для такого подарка – профессиональные букеты или же доставка букета по рабочему адресу получателя, коллеге, начальнику, бизнес-партнеру. Это очень удобно, потому, как не всегда в офисе/на работе найдется ваза для воды. И в таком случае живые цветы не «доживут» до конца рабочего дня.

Эстетичность, стильность каждой композиции в сочетании с запахом прованса – еще один плюс стабилизированных цветов в Флориссимо . Эти цветы украсят любой дом в Ростове-на-Дону, а в Флориссимо вы сможете выбрать букет любого стиля. Таким образом, стабилизированные цветы – прекрасный подарок на новоселье   или для похода в гости. Букет живых стабилизированных цветов будет ни один год украшать дом получателя.

Где еще найдут применение стабилизированные цветы?! Конечно на свадьбе!! По стойкости и выносливости им уж очно не найти равных! В жаркие летние дни они идеально подойдут для свадебного букета невесты или в качестве цветов в ее прическу! Уж точно, эти цветы доживут до конца праздника, не утеряв своей красоты. А кроме того останутся семейной реликвией на долгие годы, не менее ценной, чем платье.

Это   небольшой перечень обстоятельств, в которых мы рекомендуем отдать предпочтение стабилизированным цветам! Но решать, как всегда – Вам!)

rss