Главная Новости

Кредит под 13 процентов годовых, взять потребительские кредиты под 13 процентов в год в банке Москвы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Кредит под 13 процентов годовых, взять потребительские кредиты под 13 процентов в год в банке Москвы

СберБанк России #15

Сайт creditznatok.ru позволяет быстро отыскать учреждение, способное предоставить солидную сумму на адекватных условиях. По нынешним временам 13% годовых — неплохая сделка. Далеко не каждый банк предлагает получать ресурсы по столь низкой ставке.



Здесь подобраны финучреждения Москвы, готовые сотрудничать с незначительной для себя прибылью. Каждое из них предоставляет собственный перечень кредитов. Старайтесь не спешить оформлять запрос. Прежде нужен взвешенный расчет потребительского займа, учет всех его параметров.

Разумные условия

Крупная покупка может вызвать необходимость взять деньги на длительный срок, а не на пару месяцев. Хотите, чтобы процентная ставка оставалась в разумных пределах? Тогда учитывайте несложные советы:


Сбербанк вновь снизил ставку по ипотеке

Помните, что с учетом инфляции, кредиты под 13% являются одним из лучших вариантов на рынке финансовых услуг. Если становятся доступны такие проценты, надо сразу начинать процесс согласования. Предоставление залога позитивно скажется на перспективах сотрудничества. Привлекательный годовой процент по кредиту предоставляется людям, готовым предъявить не только паспорт, но и сопутствующие документы. В частности, большим преимуществом станет наличие справки об уровне доходов соискателя.

Просчитывайте условия кредитования

Не поленитесь использовать калькулятор, чтобы досконально просчитать размеры предстоящих платежей финучреждению. Это необходимо сделать для того, чтобы кредит под 13 процентов годовых можно было погашать, четко понимая объем и сроки каждой выплаты. Хотите сократить затраты на кредитный заем, меньше заплатить в конечном счете? Тогда старайтесь досрочно выполнить взятые на себя обязательства. Отсутствие в договоре штрафных санкций за возможность досрочного погашения послужит серьезным поводом выбора именно этого учреждения.


выгодные процентные ставки на потребительский кредит

rss