Главная Новости

Крышка колодезная ж/б ПП 15-1

Опубликовано: 06.09.2018

видео Крышка колодезная ж/б ПП 15-1

Крышка для колодца за 5 минут

Описание:

Крышка колодезная является завершающим элементом колодца, защищая его от попадания грязи и препятствуя падению в него посторонних предметов. Крышки колодцев различаются по диаметру и массе, а также по несущей нагрузке.



Область применения:

Крышки колодезные используются везде, где есть колодец. Использование крышек колодца оправдано как в городской черте (в основном для закрытия канализационных колодцев), так и в частном секторе (для герметизации септиков и защиты колодцев с питьевой водой).



Особенности:

Крышки для колодцев имеют различную модификацию, т.к. предназначены для разных колец и колодцев и под разные размеры люков. Данные изделия изготавливают из бетона марки не ниже М200 и армированной сетки, они должны быть качественные, цельные, должны плотно и надежно закрываться.


Крышки для колодца - плиты перекрытия завода «Московские ЖБИ»

Купить Крышка колодезная ж/б ПП 15-1 на выгодных условиях Вы сможете в интернет-магазине строительных и отделочных материалов «ЭкономСтрой».

Чтобы сделать заказ, следует кликнуть на товар и отправить его в «корзину». Затем необходимо оформить заказ на покупку Крышка колодезная ж/б ПП 15-1, указав свои данные. С помощью собственного автопарка мы доставим Ваш товар по заданному адресу в кратчайшие сроки.

Уточнить цены необходимой Вам продукции и задать вопросы консультантам магазина "ЭкономСтрой" можно по телефону +7 (495) 565-41-65.

rss