Главная Новости

Кухни на заказ в городе Лобня

Опубликовано: 30.09.2018

видео Кухни на заказ в городе Лобня

Праздник в Торговом Центре "Поворот Мебель" Лобня

Сегодня потребность купить кухни на заказ в Лобне не редкость. Впрочем, в любом другом регионе Москвы и области потребность в уютной, красивой и недорогой мебели в приоритете. Самое выгодное - искать кухню от производителя. Цена в этом случае будет существенно ниже.



Наша компания предлагает оптимальные условия доставки:

Срок изготовления кухни - 10 дней после подписания договора . Подъем до порога вне зависимости от наличия грузового лифта. Все элементы надежно упакованы и защищены от попадания пыли и влаги. Всем преподносим подарки, согласно постоянно действующим акциям .

Компания «KUXNI-LUX» производит мебель, которую покрывают пластиком. Он придает поверхности зеркальный глянец. Модерн – одно из развивающихся направлений дизайна помещений. В компании можно выбрать оттенки заказываемой мебели, ее комплектацию, тип расположения, размеры.


Квартира в Катюшках (г.Лобня) в ремонтом

Плюсы пластиковой мебели для кухни в Лобне

Поверхность не выгорает под действием прямых солнечных лучей. Она устойчива к механическим ударам. Столешница выдерживает температуру горячей посуды без деформаций. Пластиковые фасады легко моются и чистятся от жира и накипи. Повышенная влажность – не проблема для пластической массы. Даже при образовании конденсата и появлении плесени никакой угрозы целостности шкафа не возникнет. Вещество инертно к воздействию микроорганизмов. Кухни из пластика в Лобне выгодно покупать по причине оптимального соотношения цены и технических показателей.


Вы сможете легко подобрать и заказать удобную маленькую кухню

Особенности мебели из МДФ пластика в стиле модерн

Основой панелей и корпусов мебели является прочный МДФ. Плиты получаются путем прессования с последующей термообработкой стружки. Полученный полуфабрикат не имеет нужной фактуры. Поэтому его покрывают искусственными материалами:

пластиками; пленками; акрилом; лаком.

Выбор средств для защиты поверхности у производителей фабрики кухни в Лобне большой. Поэтому есть возможность создавать неповторимые по стилю и дизайну конструкции.

Кроме практичности и долговечности, рассматривается список фактур и оттенков, которыми воспользовались дизайнеры:

глянец или матовый рельеф; перламутр; шелкография; дерево; искусственный камень.

Стиль модерн кухонь МДФ под пленкой в Лобне отличается от других использованием синтетических материалов. Другая его черта – небольшое число украшающих интерьер деталей. Они могут имитировать натуральные материалы. Пластиковое покрытие можно сравнить с эмалью по степени зеркальности. Цвет поверхности остается насыщенным и глубоким.

Купить кухню недорого от производителя в Лобне в стиле модерн можно, позвонив по телефону в офис компании «KUXNI-LUX». На предприятии используются комплектующие из Италии, Австрии, Германии:

металлические обрамления; лицевая фурнитура – ручки, опоры; подъемные механизмы; сушилки.

Простота контуров и строгость линий компенсирует яркая однотонная расцветка – от белой до красной с черными вставками. Обязательно используется красивая подсветка рабочей и обеденной зоны.

Модерновая кухня на заказ в Лобне

Подобрать тип размещения, стиль, фурнитуру для кухни покупателю поможет замерщик и дизайнер, которые выезжают на дом. Стиль модерн одинаково хорошо подойдет в малогабаритном помещении и в большой студии. В задачу мастера входит не ограничивать фантазию владельца дома, а направлять ее в правильное русло.

Заказ выполняется в течение 10 рабочих дней. После оплаты экспедиторы фабрики доставят товар к порогу дома клиента.

rss