Главная Новости

Купить электрические лапшерезки в интернет-магазине промышленного оборудования, продажа ручных лапшерезок по низкой цене

Опубликовано: 05.09.2018

Макароны, лапша уже давно вошли в привычное меню, и потому производственные линии по изготовлению пасты никогда не остаются без работы.

Однако, процесс раскатки и нарезки крутого теста требует серьезных трудозатрат, а пластина теста, предлагаемая к нарезке должна была быть тонкой и ровной. На сегодняшний день эта проблема решена созданием лапшерезки. Этот аппарат способен раскатать и красиво нарезать тесто буквально за несколько минут. Причем длину полосок лапши вы можете устанавливать самостоятельно.

Нарезанные механически полоски теста не только выглядят эстетично, их одинаковый размер и толщина гарантируют их равномерное приготовление.

Конструктивно, в лапшерезке есть вал для раскатки теста, и существуют два блока, позволяющие нарезать узкую и широкую лапшу. Предварительно, тесто раскатывается до нужной толщины и длины, затем тесто вставляется в режущие валы, которые приводятся в движение прокручиванием специальной ручки. Толщину пласта теста тоже можно регулировать, установив необходимые параметры.

Тесто, проходя через режущие валы, нарезается ровными аккуратными полосами, которые можно либо высушить, либо сразу использовать в готовку.

Компактные размеры лапшерезки позволяют установить ее даже в кухне не очень большого размера, эксплуатационный уход за ней прост, и потому лапшерезка относиться к удобному оборудованию для кафе и ресторанов , упрощающему работу кулинаров.

Особенно ценят работу лапшерезки повара ресторанов и кафе итальянской кухни, поскольку она позволяет не только приготовить свежую пасту, но и заготовить ее запас сразу на несколько дней вперед.

Помимо механического варианта лапшерезки, существует и  электрическая лапшерезка , ее производительность и скорость работы в несколько раз выше, такая лапшерезка удобна для приготовления больших объемов продукции.

Мы предлагаем вам купить лапшерезку в нашем магазине промышленного оборудования , ознакомившись с предложениями нашего каталога. Вы сумеете подобрать подходящий вариант по вполне доступным ценам.

rss