Главная Новости

Купить продукцию Tubadzin - интернет-магазин сантехники Мегаванна

Опубликовано: 05.09.2018

Фабрика Tubadzin является одним из крупнейших производителей плитки в Польше. Она выпускает керамическую плитку для пола и стен, декор, бордюр и панно вот уже 30 лет. За это время Тубадзин стала очень популярна не только в Польше, но и во всем мире. Высокое качество удачно сочетается с оригинальным дизайном и доступной стоимостью. В разработке коллекций принимают участие известные художники и дизайнеры, что делает плитку Тубадзин ещё более элегантной и стильной.

Дерево и камень Tubadzin

В коллекциях представлено большое количество плитки для пола и стен, имитирующей натуральное дерево. Она рассчитана на помещения с большой проходимостью. Рисунок и рельеф не затираются. Такое покрытие имеет чуть шероховатую поверхность, что делает его очень безопасным. Также есть много моделей, повторяющих структуру камня, мрамора или гранита.

Стиль и сложные узоры Tubadzin

Большинство плитки Тубадзхин имеет замысловатый узор или флористические мотивы. Плитка для пола и стен выполнена в оригинальном изысканном дизайне, предлагаются различные цвета и оттенки. Интересные узоры и рельефы прекрасно смотрятся в любом помещении. Нередко такую плитку используют для оформления общественных мест - ресторанов, офисов или клубов. Рельеф не затирается даже через несколько лет, цвет остаётся ярким и первоначально новым.

Панно и цветы Tubadzin

Сейчас стало очень модно оформлять интерьер цветочными мотивами. Цветы изображены практически на всём -есть ванны с цветами, светильники-колокольчики, плитка и прочее. Туюбадзтин также стел дует модным веяньям, изобразив цветы на панно, декоре и бордюрах. Панно Тубадзин выполнены в спокойных пастельных тонах, они прекрасно подойдут к любому интерьеру не только ванной комнаты, но и кухни, гостинной, коридора и спальни. Панно не боятся влаги, солнечных лучей и абразивных моющих средств. Они могут быть как абсолютно гладкими, так с рельефом и позолотой.

В Москве купить плитку Tubadzin по приемлемой стоимости можно в нашем интернет-магазине. С этим брендом можно создавать уникальные интерьеры и воплощать в реальность все самые смелые дизайнерские задумки, при этом не вкладывая большое количество средств и экономя время на выборе расцветок.

rss