Главная Новости

Купить Vikalex Ravella (прогулочная) - цены на коляску, отзывы, обзор на Vikalex Ravella (прогулочная) - Коляски прогулочные

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить Vikalex Ravella (прогулочная) - цены на коляску, отзывы, обзор на Vikalex Ravella (прогулочная) - Коляски прогулочные

Коляска прогулочная Vikalex Ravella Black & Grey

С детской коляской  Vikalex Ravella  прогулки с малышом будут комфортными и легкими, независимо от погоды и времени года! Продукция известного бренда соответствует нормам и стандартам качества ЕС, производится фабричным способом на современном оборудовании из высококачественных экологичных материалов.



Прочная и при этом достаточно легкая рама обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Родительная ручка регулируется по высоте, при этом люфта нет, а контроль над коляской прост. В сложенном виде конструкция достаточно компактна, что важно в случае хранения и транспортировки системы в багажнике автомобиля. Большие надувные колеса гарантируют хорошую проходимость. Прогулочный блок снабжен просторным сидением с регулируемой спинкой и подножкой. Сиденье снабжено не только ремнями безопасности и защитным бампером-перекладиной, но и мягкой перемычкой между ножек.


Коляска прогулочная Vikalex Ravella Grey детская

Прогулочный блок:

От 0 до 3-х лет. Глубокая посадка. Регулируемая спинка и подножка. Подпорка для ножек малыша. Регулируемый капюшон. Козырек от солнца. Смотровое окно. Матрасик для спинки. Съемная перекладина. Перемычка между ножек. Ремни с накладками. Накидка на ножки.

Ручка:

Эргономичная форма. Нескользящее покрытие.

Колеса:

4 надувных колеса. Шарикоподшипниковый механизм. Передние плавающие с блокировкой. Задние с центральным тормозом. Амортизация каждого колеса.

Шасси:

Складывание: книжка. Алюминий. Багажник из ткани. Ширина оси: 61 см. Размер в разложенном виде: 101х61х105 см (длина/ширина/высота) В компактном виде: 60х44х115 см (длина/ширина/высота) Вес: 12 кг.

Комплектация:  шасси, сиденье, накидка, сумка.

rss