Главная Новости

Купить пластиковые окна в Ленинградской области – цены, заказать бесплатный замер, доставку, монтаж и ремонт

Опубликовано: 01.10.2018

 

В уютном и теплом доме каждая деталь отличается функциональностью, а окна не только открывают вид на красивые пейзажи и окрестности, но также защищают от внешних факторов – холода, шума и осадков. На смену дорогим деревянным окнам пришли пластиковые конструкции, которые уже не первый год лидируют в рейтинге популярности. Недорого купить окна ПВХ в Ленинградской области можете и вы, воспользовавшись услугами компании «СтройКомфорт». У нас действуют только лучшие предложения, от которых не выгодно отказываться.

Преимущества пластиковых окон

Большинство людей выбирают пластиковые окна только потому, что они отличаются доступной стоимостью. Но дешевизна – не весомый аргумент для покупки. Сегодня мы развеем ваши сомнения и в очередной раз докажем, что пластиковые оконные конструкции имеет множество неоспоримых преимуществ, основные из них:

длительный срок эксплуатации. Пластиковые окна прослужат долго – до 70 лет, невзирая на погодные условия. Это возможно благодаря ПВХ профилю; отсутствие проблем с дизайном. Если вы проектируете дом своей мечты и классические белые окна вам не нравятся, можете выбрать любой цвет профиля. Например, коричневый, который будет имитировать деревянную поверхность. Визуально не отличить, какое окно перед вами – пластиковое или деревянное; пластиковые окна не надо красить. Цвет сохраняется долго, а мыть их очень легко; дополнительные свойства. Правильно установленные пластиковые окна не пропускают влагу и шум с улицы; окна ПВХ подходят для строений любых типов (дом, коттедж, коммерческое здание, новостройка, цех).

Наши услуги

Специалисты компании «СтройКомфорт» изготавливают, доставляют и монтируют пластиковые окна в Ленинградской области на заказ (стандартных и нестандартных размеров).

Пакет работ под ключ:

Изготовление окон. После того как клиент оформил заявку, приезжает замерщик. Учитывая индивидуальные пожелания, он формирует детали заказа (размер и тип окон, материал, наличие дополнительного функционала). Установка окон. Мастера проводят демонтаж старой конструкции, если она есть, подготавливают проем и устанавливают новые окна вместе с подоконниками и отливами. Монтаж откосов. Устанавливаются внутренние и наружные откосы из гипрока, пластика или сэндвич-панелей. Выгоднее выбирать готовые откосы, чем самостоятельно заниматься оштукатуриванием и покраской. К тому же, штукатурные откосы придется постоянно реставрировать, подкрашивая краской.

Пора задуматься о комфорте в доме или офисе! Закажите пластиковые окна в Ленинградской области по цене от производителя в компании «СтройКомфорт». Для бесплатного вызова замерщика звоните: 8 (812) 327-79-21.

Мы даем документальную гарантию на свою продукцию и работу, потому что не являемся посредниками, а продаем окна собственного производства и уверены, что они соответствуют требованиям качества.

Фотогалерея наших работ

rss