Главная Новости

Купить Dark Souls 2: Scholar of the First Sin лицензионный ключ Steam дешево для PC

Опубликовано: 02.10.2018

Описание

Состав издания

Сис. требования

Активация

Полноценная версия Dark Souls 2: Scholar of the First Sin приятно удивит игроков новыми приключениями в холодном и свирепом мире, где каждая встреча с врагом и темные закоулки подземелий станут вашим испытанием на прочность. Узнайте предел своих возможностей, сразитесь с тяжелейшими боссами и получите непередаваемые эмоции от побед.


РАЗДАЧА steam ключей | РАЗДАЧА КЛЮЧЕЙ СТИМ | ХАЛЯВА steam key

Издание Dark Souls 2: Scholar of the First Sin включает в себя новые опасности и внутриигровой контент. Расположение врагов было полностью пересмотрено, благодаря чему бои стали более динамичными. Старые безопасные зоны отныне не дадут вам расслабиться, а также местоположение многих предметов на карте заставят вас начать поиски ценного лута заново.

Мы рекомендуем купить ключ Dark Souls 2 в полноценном издании, если вы собираетесь играть по сети, которая подверглась существенным улучшениям, среди которых появилась упрощенная система подбора равносильных игроков. «Режиссерская» версия игры доставит игрокам полноценный игровой опыт, который только смогли передать разработчики.

Наиболее полное издание DARK SOULS II включает все ранние материалы и многое другое! Пересмотр расположения врагов полностью изменил динамику игры. Старые безопасные зоны перестали быть безопасными! Изменились предметы на карте, а также места их расположения. Новый персонаж по имени Форлорн играет ключевую роль в игровом процессе. В игру по сети добавлено несколько улучшений. Стало проще подбирать равных по силам противников, а число игроков, которые могут принять участие в сетевых играх, увеличилось с 4 до 6. Все это полностью изменило динамику игры по сети. DARK SOULS II: Scholar of the First Sin выводит свойственные серии мрачность и увлекательный процесс игры на новый уровень. Путешествуйте, сражайтесь с врагами, преодолевайте опасности и испытания.

Минимальные системные требования

ОС: Windows 7 SP1 / Windows 8.1 (64-разрядная)

Процессор: AMD A8 3870 3,6 ГГц / Intel Core i3 2100 3.1 ГГц

Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 465 / ATI Radeon HD 6870

DirectX: Версии 11

Место на диске: 23 ГБ

Рекомендуемые системные требования

ОС: Windows 7 SP1 / Windows 8.1 (64-разрядная)

Процессор: AMD FX 8150 3.6 ГГц / Intel Core i7 2600 3.4 ГГц

Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 / ATI Radeon HD 7850

DirectX: Версии 11

Место на диске: 23 ГБ

Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его . Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его нет. Перейдите в раздел "Игры" и выберите "Активировать через Steam...". Введите ключ активации. После этого игра будет в вашей библиотеке Steam, и вы сможете скачать.
rss