Главная Новости

Купить South Park: The Stick of Truth лицензионный ключ Steam дешево для PC

Опубликовано: 02.10.2018

Описание

Сис. требования

Активация

Представьте на минуту, что ваша семья переезжает в другой город. На новом месте вам необходимо завести друзей. Как только вы собираетесь познакомиться с соседскими мальчиками, вы попадаете в эпический ролевой переполох, где между людьми и эльфами ведется ожесточенная борьба за Палку Истину, сильнейший артефакт, который дает своему обладателю власть над вселенной. Вы — избранный. Раскройте весь свой потенциал, чтобы вернуть судьбоносную палку своему королю, спасите Южный Парк и заполучите уважение среди одноклассников!Разве это не звучит достаточно круто? Тогда не делайте поспешных выводов, ведь вы еще не узнали всех подробностей!

В этой потрясающей игре вы узнаете еще одну безумную историю из вселенной «Южного Парка», созданную совместными усилиями Трея Паркера, Мэтта Стоуна и Obsidian Entertainment. В The Stick of Truth вы настраиваете и развивайте своего молчаливого героя, выполняете задания от знакомых личностей из одноименного мультсериала и сражаетесь с бомжами, крысами, коровами-нацистами и даже инопланетянами. Используйте свои уникальные способности и сильнейшие удары, чтобы одержать победу в кровавом поединке. Доведите ваших врагов до посинения своим пердежом или закидайте их вонючими носками. Можно ли было ожидать от South Park чего-то иного? Нет. Но разве от этого игра перестает быть крутой? Еще раз нет!

Минимальные системные требования

ОС: WindowsXP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8

Процессор: Intel Pentium Dual-Core E2180 2.0GHz / AMD Athlon64 X2 3800 2.0GHz

Оперативная память: 2 GB

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / AMD Radeon HD2600XT 512MB

Место на диске: 6 GB

Рекомендуемые системные требования

ОС: WindowsXP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8

Процессор: Intel Core2Duo E4400 2.0GHz / AMD Athlon64 X2 4400 2.3 GHz

Оперативная память: 4 GB

Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GT / AMD Radeon HD4870 512MB

Место на диске: 6 GB

Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его . Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его нет. Перейдите в раздел "Игры" и выберите "Активировать через Steam...". Введите ключ активации. После этого игра будет в вашей библиотеке Steam, и вы сможете скачать.
rss