Главная Новости

Наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них по строительной тематике

Опубликовано: 30.09.2018

видео Наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них по строительной тематике

The Great Gildersleeve: French Visitor / Dinner with Katherine / Dinner with the Thompsons


State of Decay (РС) #1: Новый зомби-апокалипсис!

Какой промежуток времени длится строительство деревянного дома?

Возведение деревянного дома  - это сложный процесс, который осуществляется в несколько этапов. В среднем, на строительство отводится от четырех до шести месяцев, однако все зависит от строительного материала, который будет использоваться в строительстве. Дом из оцилиндрованного бревна или бруса возводится быстрее, чем сруб, поскольку в последнем применяется лишь ручной труд, тогда как для изготовления бруса – это полностью машинизированный процесс.

Строительство дома состоит из нескольких этапов, а именно:

возведение фундамента (2-3 недели); сборка конструкции дома и перекрытий (1-2 месяца); монтаж кровли и стропильной системы; установка окон, дверей, коммуникаций, отделка.

«Брус-Строй» гарантирует высокое качество выполненных работ и четкое соблюдение сроков. Более подробно с технологией строительства домов можно ознакомиться здесь .

Когда лучше всего строить деревянный дом летом или зимой?

В большинстве случаев строительство деревянного дома следует осуществлять в летний период, однако существуют строительные материалы, которые не боятся перепада температуры и отлично подходят для строительства в зимний период. Этот стройматериал – клееный брус. Именно брус не деформируется и не трескается при наступлении лета.

Какому типу фундамента лучше отдать предпочтение?

Следует помнить, что каждый фундамент – это основа дома, от которой зависит долговечность и надежность здания. Крепкий и качественно возведенный фундамент – это залог длительной службы деревянного дома.

Тип фундамента выбирается специалистами в соответствии с многочисленными показателями. Здесь огромное значение имеет тип грунта, удельный вес здания, его размеры.

Специалисты компании «Брус-Строй» не только проведут исследовательские работы и создадут проект фундамента, но и смогут в короткие сроки его возвести.

Более подробно о типах фундамента предлагаем узнать здесь .

Как правильно определится с проектом дома?

Проектирование будущего дома – это первый шаг к осуществлению мечты человека, который хочет уютный загородный дом. Однако выбор проекта многих может загнать в тупик. Именно на этом этапе обсуждается количество комнат, этажей, размер дома и его форма. Наша компания предлагает большой выбор готовых типовых  проектов, разработанные нашими высококвалифицированными архитекторами. Если проблема выбора не исчезла, то мы предоставляем возможность заказчику совместно с инженерами и дизайнерами «Брус-Строй» создать собственный проект по индивидуальному заказу.

Более подробно узнать о проектах нашей компании можно здесь .

rss