Главная Новости

Навесы для машин из поликарбоната.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Навесы для машин из поликарбоната.

Авто навес из сотового поликарбоната своими руками

Цены на навесы

Для чего нужно строительство навесов для машин?

Владельцы частных домов, будь это дача или загородный коттедже, сталкиваются с необходимостью изготовить навес для машины, чтобы защитить свой автомобиль от яркого солнца и града летом или от снега зимой. Более того, постройка навеса избавляет и от других проблем. Например, не будет необходимости расчищать снег зимой для проезда машины, что может отнять много времени и сил. А в летнее время года навес из поликарбоната отлично рассеивает солнечные лучи, машина не нагревается и в любой момент готова для поездки при комфортных для вас условиях в салоне. Добавим к этому защиту лакокрасочного покрытия автомобиля от падающих с деревьев почек, сережек и листьев, от веток и мусора при сильном ветре. При этом вы всегда можете заказать монтаж навеса большой площади, чтобы помимо автомобиля под ним поставить столик со стульями.



От чего зависит цена изготовления навесов

Поняв, что купить навес надо обязательно, владелец дачи или загородного коттеджа хочет выяснить, можно ли это сделать недорого. При этом всегда есть опасения, навесы дешево продаются не очень качественные. Все-таки недоверие к низким ценам присутствует у многих людей. Ведь как рассуждает потенциальный покупатель: «Сейчас куплю навес, цена которого будет невысокой, а через год другой уже нужно будет приобретать новый». Можете не беспокоиться по этому поводу, так как стоимость навесов из поликарбоната невысокая, а их эксплуатационные свойства отличные. Другими словами, именно они являются оптимальным приобретением для защиты вашего авто по соотношению цены и качества.


Навес для машины консольный. Монолитный поликарбонат, особенности монтажа. Стоимость навеса.

Гарантия на сохранение эксплуатационных свойств поликарбоната - 10 лет. Но бывает так, что достаточно сварить навес один раз и на всю жизнь. Так почему же стоимость невысокая и от чего вообще зависит их цена?

На стоимость влияет, какая форма у фермы навеса. Цена зависит от того, забетонированы стойки или нет. Размер также является определяющим фактором при формировании стоимости. Также на цену влияет количество опор и расстояние между ними и толщина колонн.

Быстрая и качественная установка навесов

Недостаточно узнать, где купить навес по низкой цене, чтобы решить вопрос с защитой автомобиля. Ведь потребуется еще и его установка, причем важно, чтобы она была выполнена быстро и качественно.

Специализация нашей компании - навесы и заборы. Мы строим навес быстро с соблюдением всех необходимых условий для его дальнейшего долгосрочного использования. Установка осуществляется «под ключ», то есть вам не надо будет заботиться о подготовке места для монтажа и о вывозе мусора после завершения работ.

Смотрите также: Заборы из профнастила

rss