Главная Новости

Недорогая диагностика ВАЗ 2104 в Экспо Кар Сервис

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Универсал ВАЗ 2104 поступил в производство в 1984 году, сменив устаревшую модель ВАЗ 2102. Благодаря хорошим грузопассажирским возможностям, современному на тот момент внешнему виду и невысокой стоимости, автомобиль приобрел широкое распространение среди автолюбителей. И даже сегодня, несмотря на устаревшее оснащение и безопасность, машиной продолжают пользоваться многие российские автомобилисты.

Таким образом, услуги по диагностике и ремонту «четверки» все еще остаются актуальными. Не всегда просто найти надежный автосервис, предлагающий качественные услуги по доступным ценам. Тем не менее, не хочется доверять свой автомобиль непрофессионалам или платить за небольшой ремонт баснословные суммы.

Диагностика ВАЗ 2104 в компании «Экспо Кар Сервис» соответствует наиболее высокому качеству, при этом мы не делаем больших наценок на услуги и предлагаем клиентам только доступное обслуживание.

Что мы выполняем?

Автомобиль является не просто комфортным средством передвижения, он также должен отвечать всем требованиям безопасности. Для этого необходимо, чтобы техническое состояние автомобиля было исправно. 

Диагностика в нашем автосервисе осуществляется квалифицированными специалистами, которые обладают богатым опытом работы с различными моделями ВАЗ и китайскими автомобилями. Для нас не существует мелочей, потому что в таком вопросе, как техническое состояние машины, любая мелочь имеет большое значение.

На современном оборудовании мы проводим комплексную диагностику автомобиля ВАЗ 2104, что позволяет выявлять точные причины неисправностей и производить качественный и оперативный ремонт.

В «Экспо Кар Сервис» выполняют:

диагностику подвески автомобиля и ходовой части; компьютерную диагностику авто; осмотр ДВС; осмотр электрического оборудования автомобиля.

Мы специализируемся на услугах для машин отечественного и китайского производства и работаем на рынке с 1999 года. Когда Вы доверяете свой автомобиль нам, мы гарантируем только профессиональное и высококачественное обслуживание.

Другие услуги

rss