Главная Новости

Несколько интересных идей для вашей квартиры!

Опубликовано: 01.10.2018

видео Несколько интересных идей для вашей квартиры!

25 бесплатных способов украсить дом

Вот уже наступила весна, а значит самое время привести в порядок свою квартиру для посуточной аренды. Возможно, перед жарким летним сезоном кто-то из арендодателей задумал косметический ремонт или обновление интерьера квартиры.

Мы постарались собрать несколько интересных идей для интерьера квартиры именно для посуточной аренды, без лишних затрат и вложений. Данные моменты в оформлении квартиры позволят сделать ее немного просторнее и современнее.



Долой громоздкую мебель

В квартире, которую сдают посуточно старая громоздкая мебель (например стенки, гарнитуры и кухонные уголки) ворует пространство, хотя и не выполняет своих функций. Сюда же можно отнести и ковры, которые еще "украшают" убранство некоторых квартир, а служат только сборщиком пыли и грязи.


Несколько весенних идей для вашего сада своими руками

Оставьте только самое необходимое, например одну секцию стенки для одежды и вещей клиентов, а кухонный уголок замените парой табуретов.

Недорого не значит плохо

Используйте однотонные и лаконичные материалы в отделке. Самые простые цвета зачастую и самые доступные, однако интерьеру они придают строгость и легкость одновременно. К тому же подобную гамму как нельзя проще можно украсить деталями.

Недостатки превращайте в яркие детали

Например сейчас очень модно оставлять "голой" кирпичную стену. Так интерьер приобретает неповторимую деталь, а вам не нужно мучительно долго выравнивать стену.

Экономьте со вкусом

Если вы собрались заказывать новый кухонный гарнитур, не устанавливайте верхних шкафов. Замените их несколькими открытыми полками - это выглядит очень стильно, выйдет намного дешевле, да и с уборкой будет потом проще.

Пусть интерьер будет мобильным

Иногда можно вообще отказаться от громоздкого шкафа для одежды заменив его мобильной напольной вешалкой. В квартире будет намного свободней, убираться будет тоже проще.

Находите сокровища

Не спешите выбрасывать всю старую советскую мебель. Внимательно изучите ее - иногда некоторые небольшие экземпляры, которые отлично впишутся в современный интерьер и придадут ему "красок".

А какие идеи в интерьере в своих квартир для посуточной аренды Вы воплотили в жизнь?

Будьте креативными! Даже самый недорогой вариант в грамотных руках превращается в стильную квартиру, в которую с радостью захотят въехать ваши клиенты.

(источник представленных фото интерьеров - городской интернет-сайт )

rss