Главная Новости

О компании

Опубликовано: 05.09.2018

видео О компании

Фильм о компании Coral Club
Dushevoi.ru О компании

С нами Вы почувствуете себя комфортнее!

Современная сеть интернет-магазинов сантехники DUSHEVOI в России приветствует Вас на своем сайте. Начиная с 2006 года, мы предлагаем купить сантехнику самых высоких стандартов и самых продвинутых технологий. В настоящий момент филиалы нашей компании успешно функционируют в основных регионах нашей страны.



Уверенность в наших партнерах-производителях дает нам возможность давать многолетнюю гарантию на всю продукцию, продаваемую в нашей Сети. Большинство брендов, которые продаются в нашем интернет-магазине сантехники имеют собственные сервис-центры, например IDDIS, Rossinka, Polar, Argo, Bach и другие известные бренды.


О компании Sleepy

В интернет-магазине сантехники DUSHEVOI представлены специализированные товары различных ценовых категорий, ассортимент которых постоянно обновляется и дополняется. У нас имеется все, чтобы удовлетворить даже самого взыскательного покупателя, так как мы предлагаем вниманию клиентов исключительно высококачественную сантехнику по приемлемой стоимости.


PR - Как создать позитивное мнение о компании - совет от Владимира Преснякова

Сантехническое оборудование является неотъемлемой частью любого дома или квартиры. Именно поэтому требования, предъявляемые к его качеству и надежности, достаточно высоки. Приобретая товары известных фирм-производителей на нашем сайте Вы получаете изделия превосходного качества и функциональности, которые одновременно станут стильным дополнением к интерьеру Вашего помещения. У нас Вы найдете ванную мебель и сантехнику как иностранных, так и отечественных фирм-производителей.

Квалифицированный персонал нашего интернет магазина окажет Вам помощь в выборе сантехники, а также предоставит подробные сведения об особенностях интересующего Вас товара. При необходимости, наши сотрудники посоветуют, какая комплектация выбранного продукта подойдет именно Вам.

В нашем интернет магазине DUSHEVOI постоянно проводятся различные акции и спец. предложения, которые могут сэкономить Ваш бюджет. С полным списком акций и спец. предложений Вы можете ознакомиться на нашем сайте или позвонив по телефону нашим операторам.

Экономьте свое время и деньги, звоните нам!

Служба доставки товаров и возможность бесплатного самовывоза в любом из магазинов компании, облегчает получение скомплектованного для Вас заказа. Мы всегда готовы удовлетворить пожелания клиента в кратчайшие сроки.

Уважительное отношение к каждому клиенту – приоритет нашей компании.

rss