Главная Новости

Обогреватели керамические энергосберегающие Днепр. Настенные обогреватели: цена, купить, продажа, стоимость. Теплообогреватели для дома, квартиры, дачи Украина

Опубликовано: 30.09.2018

видео Обогреватели керамические энергосберегающие Днепр. Настенные обогреватели: цена, купить, продажа, стоимость. Теплообогреватели для дома, квартиры, дачи Украина

Энергосберегающие обогреватели Термоплаза - Termoplaza

Хотите комфортную температуру в доме/квартире?

Керамические панели всё больше набирают популярность на рынке обогревателей в основном за счет экономичности и привлекательного внешнего вида. Благодаря использованию двух видов энергии (инфрокрасной и тепловой), керамические панели оптимально расходуют электроэнергию. В связи с постоянным повышением тарифов на энергоносители потребитель всё чаще обращает своё внимание на экологически чистые виды энергии, которой является электричество.


обогреватели Днепропетровск экономные 0975759523

Надежность

Также необходимо отметить высокую надежность данного вида обогревателей, конструкция и принцип действия максимально исключают возможность поломки.

Компактность

Применение керамических панелей позволяет сэкономить свободное пространство внутри помещений за счет компактных размеров.

Контроль климата

Немаловажную роль при выборе обогревателя играет возможность плавно регулировать температурный режим и время работы прибора, например конструкция обогревателя позволяет ставить таймеры включения и выключения панели, например выставить работу обогревателя только в ночное время.

Почему именно керамические обогреватели AFRICA?

Электрические керамические обогреватели AFRICA - это недорогой обогревательный прибор, который потребляя вполовину меньше электроэнергии в сравнении с обычными электрообогревателями, быстро обогревает помещение, создавая тепло и уют в доме. Современный керамический обогреватель AFRICA помимо эффективного и экономного отопления жилья также заботится о Вашем здоровье - обогреватель в процессе эксплуатации не сжигает кислород, не создает шума, не имеет посторонних запахов. Его дизайн разработан так, что обогреватель подойдет к любому интерьеру, а с его установкой и настройкой справится даже ребенок..

rss