Главная Новости

Оригинальные подарки на день рождения

Опубликовано: 30.09.2018

видео Оригинальные подарки на день рождения

ЧТО ПОДАРИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? СОБИРАЮ ПОСЫЛКУ | DIY УПАКОВКА ПОДАРКОВ | MAIL #21

Подарок — это обязательная часть праздника, которая позволяет сделать его ярче для именинника. Выбрав правильный подарок, вы выделяетесь на фоне других приглашенных, а процесс выбора подарка позволит вам поупражняться в собственных творческих способностях. Приложив совсем немного усилий, вы создадите замечательный подарок и вернете этому празднику радость детства.



 

Идеи оригинальных подарков на день рождения

Выбирая подарок на день рождения, важно понимать, что подарок должен быть не только интересным, но и в определенной мере практичным. Совершенно необязательно, чтобы подарок был пригоден непосредственно в быту, достаточно, если он отлично подошел к интерьеру комнаты. Мы подобрали для вас несколько вариантов эффектных подарков, которые оценит именинник любого возраста.


Наш ОРИГИНАЛЬНЫЙ подарок на день рождения Оксанке, точнее упаковка подарка 😱😉

 

1. Статуэтка «Оскар». Кто не мечтал стать актером? Каждый в детстве, юности (а некоторые и в зрелости) грезят кинематографом и представляют себя на красной дорожке во время награждения самой известной премией. Просто вручить такой подарок недостаточно, но его можно отлично обыграть: подарите имениннику статуэтку во время застолья и громко объявите, что он заслужил ее, перечисляя ситуации, в которых проявлялись его актерские способности. Пусть виновник торжества произнесет благодарственную речь. Теплая дружеская атмосфера и лирическая нотка празднику гарантирована. В дальнейшем же статуэтка станет отличным украшением интерьера.


Самый оригинальный подарок на свадьбу (день рождения)

 

2. Мини-сад. В последнее время тенденция заводить комнатные растения принимает стихийный характер. Цветок — это всегда отличный подарок, будь он в горшке или в букете. Мини-сад — композиция из нескольких живых растений, посаженных в одной емкости. Иногда они живут в обычном горшке, но гораздо интереснее, если растения посажены в стеклянной шар или ромб. На цветочном рынке много подобных предложений, для мужчины можно подобрать композицию из кактусов и суккулентов, а для женщины — из цветущих лиственных. Подбирайте мини-сад так, чтобы он максимально гармонировал с интерьером квартиры или офиса именинника.

 

3. Портрет в стиле поп-арт. Даже если ваш друг или родственник — не поклонник творчества Энди Уорхола, то он все равно оценит крупный четырехсекционных портрет со своими фотографиями, оформленный в стандартной для этого стиля цветовой гамме: красный, синий, желтый и зеленый. Интернет также пестрит предложениями зарисовки портрета в Photoshop. Художник отредактирует фотографию, создав исключительно яркую картинку, которая украсит стену любого помещения.

 

4. Подарочный сертификат. С первого взгляда такой подход выглядит банально, но не стоит забывать, что подарочные сертификаты — это не всегда косметика, SPA-процедуры и массаж. Подарите сертификат на конную прогулку или другое мероприятие, которое точно понравится имениннику. Если в Вашем городе есть дельфинарий, наверняка там можно приобрести сертификат на купание с дельфинами — вот, что будет по-настоящему необычно и принесет одариваемому множество положительных и незабываемых эмоций. Еще популярный вариант это сертификаты на зорбинг — катание в огромных резиновых шарах подойдет для любителей активного отдыха и экстрима. Для приверженцев более спокойного досуга, можно подарить сертификат на дегустацию вин.

 

5. Игра. Настольные игры никогда не потеряют свою актуальность. Выбрав для подарка настольную или домашнюю игру, будь то стандартная «Монополия» или «Твистер», вы внесете вклад в дальнейший досуг именинника в компаниях. Подумайте немного — и точно не прогадаете. Стратегические игры станут незаменимыми для спокойных людей, тех, кто любит проводить время дома. А вот дартс, настольный хоккей, футбол или гольф придется по вкусу тому, кто предпочитает отдыхать активно. Если вы идете на праздник к своему хорошему другу, можно купить не одну из стандартных игр, а игру с элементами юмора, например, «Манчкин».

Варианты оригинальных подарков своими руками

Самодельные подарки или, как их еще называют, «хэнд мэйд» приобретают все большую популярность. Преимущество таких подарков понятны: они оригинальны, зачастую обходятся недорого и дают возможность реализовать свои творческие способности. Если вы решили уйти от стандартных покупных подарков и создать что-то с нуля и с душой, то мы приготовили для вас несколько вариантов, которые точно понравятся имениннику.

 

1. Изделие из конфет. Если виновник праздника — сладкоежка, купите много разных конфет и оформите их в необходимом вам виде. Идете на день рождения к человеку, любящему рисовать? Вырежьте из картона форму палитры художника и наклейте сверху конфеты, украсив композицию еще, например, кистями или карандашами. Для музыканта можно использовать похожий подход — вырезать фигуру гитары. Если человек не имеет увлечения, которое подсказывает, как именно оформить подарок из конфет, то всегда можно сделать букет в вазе, на дно которой положить небольшие конфеты, а сверху разместить чупа-чупсы и длинные батончики.

 

2. Панно. Панно — это вид искусства, доступный каждому. Грамотно подойдя к его исполнению, вы создадите настоящую картину без особых усилий. Для того чтобы создать панно, вам понадобится основа — картон, фанера или плотная ткань (ее для удобство нужно натянуть на рамку) и то, чем вы будете выкладывать рисунок. Одним из самых популярных материалов для панно являются нитки, фасоль и монеты. Из монет, если дорисовать еще дополнительные элементы, можно сделать настоящее денежное дерево; из белой и черной фасоли получаются отличные картинки с силуэтами; нитки позволят вам создать картину, насыщенную цветами и множество мелких деталей.

 

3. Шкатулка из книги. Сразу предупреждаем: для создания аккуратной шкатулки из бумаги, вам придется запастись терпением, но сама методика достаточно проста. Возьмите толстую книгу в переплете, откройте ее и, отступая примерно на 1-2 см от края страниц, вырежьте их «сердцевину» — это и будет пространство для хранения вещей. Не стоит пытаться сделать все за один раз ножом для бумаги, подходите к делу поступательно — максимум по 20 страничек на одну “операцию”. Когда лишняя часть страниц удалена, тщательно смажьте их с внутренней и внешней стороны клеем. По желанию сверху можно обклеить бумагой, чтобы срез листов был незаметен. “Крышку” шкатулки можно украсить, обратившись к уже упоминавшейся технике панно.

 

4. Коллаж из фото в виде монограммы. Для этого вам понадобится много распечатанных фотографий именинника и деревянная буква, обычно берут первую букву имени или фамилии именинника. Буква оклеивается фотографиями — и подарок готов! Можно пойти дальше: заказать деревянную надпись и, помимо фотографий, вставить записки с пожеланиями.

 

5. Свеча в банке. Для изготовления подарка возьмите нитку, воск и обычную небольшую банку, лучше из цветного стекла. Плотная нитка сыграет роль фитиля. Предварительно натрите воск и растопите его в металлической посуде, после чего залейте его в банку. Когда заливаете воск, держите нитку в вертикальном положении в банке, тогда она сразу застынет должным образом. Банку можно украсить по вкусу как изнутри, так и снаружи. В воск по желанию подмешайте мелкие детали, например пайетки или ракушки.

Если вы нашли ошибку, опечатку или иную проблему, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Вы также сможете прикрепить комментарий к данной проблеме.

Похожие записи:

rss