Главная Новости

Откатные противопожарные ворота с калиткой

Опубликовано: 28.09.2018

видео откатные противопожарные ворота с калиткой

Компания Ворота Противопожарные откатные ворота с калиткой

Противопожарные подвесные ворота EL 60 ширина 2700 высота 2700



Ворота указанных габаритов активно используются во внутренних проёмах зданий любого назначения, а также на производственных участках и складах. Являясь функциональным и эстетичным элементом, они вписываются в любой современный интерьер и успешно выполняют сразу две возложенные на них задачи: при обычных условиях использования они надежно защищают помещение от нежелательных визитеров и злоумышленников, обеспечивают высокую теплоизоляцию и шумоизоляцию помещения. Если же в помещении возникнет пожар, они в течение не менее чем 60 минут способны блокировать огонь и дым. За это время можно успеть выполнить безопасную эвакуацию, развернуть полномасштабные действия пожарной бригады.


Откатные противопожарные ворота EI 90 С калиткой и лючком для прокладки пожарного рукава

Воротные подвесные системы 2700х2700 мм отличаются безопасной и прочной конструкцией, позволяющей ежедневно и интенсивно их использовать.

Ворота ответственного и известного в мировом масштабе производителя ДОРХАН разработаны для российских условий и полностью отвечают как российским строительным нормам, так и требованиям безопасности.


Противопожарные откатные ворота с калиткой

Откатные противопожарные ворота с калиткой конструкции от Дорхан подвесного типа и с размерами 2700 ммм на 2700 мм полностью соответствуют следующим требованиям: могут совершать большое число рабочих циклов, имеют бесшумный плавный ход, срабатывают надёжно и быстро, обеспечивают высокую герметичность проёмов, удобны и просты в эксплуатации.

Преимущества подвесных огнеупорных конструкций указанных размеров:

теплоизоляция. Полотно представляет собой огнеупорную сэндвич панель с теплоизолирующим материалом – базальтовой ватой. При возгорании теплоизолирующий материал не позволяет жару быстр распространиться в соседние помещения. При нормальных условиях работы он сохраняет тепло и поддерживает оптимальный микроклимат в помещении;

отсутствие деформаций. Даже при сильном нагреве полотно сохраняет свою геометрию и прочность в течение всего времени, на которое указывает степень огнестойкости;

конструкция ворот гарантирует защиту от взлома, высокую прочность и долгий срок службы. Однако, при этом следует учесть, что после пожара ворота подлежат замене;

эстетичность. Изделия элегантны, легко вписываются в любую стилистику помещений;

конструкции такого типа, как правило, оборудованы электроприводом. Автоматика позволяет с большим комфортом использовать ворота, к тому же легко интегрируется в общую систему контроля доступа в здании.

rss