Главная Новости

Пескобетон М400

Опубликовано: 30.09.2018

видео Пескобетон М400

Приготовление бетонной смеси

Продажа бетона с доставкой  в Москве с завода «Бетонлэнд». Для возведения высокопрочных конструкций, стяжки пола, укрепления лестничных пролетов и массы других строительных или отделочных работ, которые должны отличаться высокой прочностью, наиболее рационально применять такой материал как  пескобетон м400 .



Пескобетон М400 купить

Он отличается крупнофрактальностью и высокой прочностью. Широкий спектр применения материала, помимо вышеуказанных, обуславливается его характеристиками:

Повышенная прочность материала; Хорошая морозостойкость; Высокая износостойкость; Устойчивость к большинству механических воздействий; Водонепроницаемость; Смесь пескобетона м400 не боится резких перепадов температур.

Пескобетон м400 цена

М400 характеризуется высокой скоростью отвердения, что значительно сокращает временные затраты на проведения строительных мероприятий.  Цена бетона в Москве на бетонном заводе «Бетонлэнд» является важным преимуществом среди конкурентов. Работать с материалом можно в температурном диапазоне от нуля до +40 градусов по Цельсию. После приготовления пескобетона, использовать его необходимо в течение двух часов, иначе он затвердеет и его применение станет невозможным. Осуществляется  доставка бетона в Москве  и Московской области.


БЕТОН своими руками. КАК ИЗГОТОВИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ БЕТОН своими руками. БЕТОН КАК ИЗГОТОВИТЬ ♦DIY CAM♦

Состав пескобетона м400

включает в себя следующие компоненты:

Гранулированный очищенный песок, фракция которого в диаметре не более 3мм; Портландцемент, основной компонент, используется обычно М500 или М400; Специальные добавки: пластификаторы или вещества, защищающие от коррозии, они значительно улучшают характеристики используемого материала.

Конечно, приготовить все можно самостоятельно, но в этом случае, помимо дополнительных трудностей в виде приобретения всех составляющих, возникает риск получение некачественного материала. Готовый пескобетон  м400 купить  гораздо проще и, что немаловажно, надежнее. Покупая готовую смесь, изготавливаемую нашей компанией, вы получаете качественный продукт, который соответствует установленным государственным стандартам и требованиям.


Самодельный раствор для стяжки ч.1

Мы предлагаем вам купить бетон в Москве с доставкой . Перед покупкой определите необходимый объем смеси из расчета (при толщине слоя в 1 миллиметр) приблизительно 20 килограммов пескобетона на 1 метр квадратный обрабатываемой поверхности. Готовый пескобетон м 400 цена которого приятно удивит, сделает ваш ремонт проще и надежнее.

rss