Главная Новости

Подъемник автомобильный четырехстоечный, 4 стоечный подъемник электрогидравлический купить

Опубликовано: 02.10.2018

видео Подъемник автомобильный четырехстоечный, 4 стоечный подъемник электрогидравлический купить

Автоподъемник для сто купить цена, подъемник для авто, подъемники для сто Launch tlt-235sb,

В работе любого автосервиса трудно обойтись без четырехстоечного подъемника. 



Четырехстоечный электрогидравлический автомобильный подъемник необходим для проведения работ по сход-развалу, а также для обслуживания длиннобазных автомобилей. Стоит отметить, что полноценная диагностика подвески автомобиля возможна только под нагрузкой, а для этого автомобиль должен стоять на платформе. Данный вид оборудования как раз позволяет проводить такие работы.



Предназначение четырехстоечного автомобильного подъемника

Основным предназначением 4 стоечных подъемников является подъем автомобиля с целью обслуживания его механики, находящейся под кузовом. Подъемник работает благодаря поднятию платформы, на которой расположен автомобиль. При этом важна фиксация авто во избежание его движения и падения во время ремонта. Основными параметрами подъемников являются:


Автомобильный подъемник LAUNCH TLT-235SB (TLT-240SB)

высота;

грузоподъемность;

длина платфоры;

ширина платформы.

Эти параметры определяют виды машин, которые можно обслуживать с помощью этой техники.Наиболее часто эксплуатируется подъемник четырехстоечный для развал схождения. Как правило, грузоподъемность таких подъемников составляет не менее четырех тонн, что позволяет осуществлять обслуживание не только легковых, но и небольших грузовых автомобилей.

Где купить четырехстоечные подъемники для автосервиса

Если вы убедились в необходимости приобретения данного вида обслуживающей техники, то следующим вопросом будет выбор фирмы, у которой можно было бы наиболее выгодно это сделать. Компания «Гарокомплект» предлагает целый ряд оригинальной техники и инструментов для работы современных автосервисных центров. Мы реализуем продажу, в том числе, 4 х стоечного электрогидравлического подъемника. У нас вы можете выбрать любую из моделей, представленных всемирно известными производителями, исходя из своих личных предпочтений.

Если для вас наиболее важна невысокая цена 4 х стоечного подъемника, тогда мы можем предложить вам несколько бюджетных вариантов этой техники, которые являются достаточно универсальными и подходят для обслуживания различных видов автомобилей. Если вы заинтересованы в приобретении наиболее грузоподъемного подъемника, то в нашем каталоге вы сможете найти целый ряд подобных моделей с максимальной грузоподъемностью до 6,5 тонн. Такие подъемники рассчитаны не только на легковые авто и микроавтобусы, но и на тяжеловесные грузовые машины.

У нас вы сможете купить подъемник 4 стоечный по оптимальной цене и получить гарантию его долговечности. Вся наша продукция сертифицирована и прошла ряд испытаний на заводе производителя.

rss