Главная Новости

Поставки промышленной трубопроводной арматуры

Опубликовано: 01.09.2018

видео Поставки промышленной трубопроводной арматуры

Кочемиров О.О. - СоюзАрматура для armtorg.ru

Промышленная трубопроводная арматура Арбас

Частное научно-производственное предприятие АРБАС (г.Северодонецк, Украина, год создания 1998) специализируется на проектировании, выпуске и продаже промышленной трубопроводной арматуры общего назначения и для особых условий работы.



Компания имеет собственную производственную и материально-техническую базу, что позволяет осуществлять полный цикл производства изделий.

Арматура АРБАС (марка АРС) отвечает техническим требованиям ДСТУ, ГОСТ и ТУ, качество изделий подтверждено Сертификатами Соответствия Системы государственной сертификации УкрСЕПРО.


ПромАрм. Трубопроводная арматура

С 2005 года на предприятии действует система управления качеством согласно требованиям международного стандарта ISO 9001: 2008.

ЧНПП АРБАС , будучи действительным членом Луганской региональной Торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Украины, активно ведет внешне-экономическую деятельность, экспортируя свою продукцию в РФ, Беларусь, Грузию, Молдову и другие зарубежные страны.

Наше предприятие - официальный представитель производственной компании F.A.F. VANA SAN. ve TIC.LTD.STI (г.Анкара, Турция), обладающий эксклюзивным правом продажи продукции марки FAF по всей территории Украины.

Трубопроводная арматура является классическим вспомогательным производственным оборудованием, без ее незаметной, но незаменимой работы не возможен ни один технологи-ческий процесс, и мы горды тем, что на протяжении многих лет являемся постоянными поставщиками для ведущих предприятий металлургической, нефтегазовой, химической, машиностроительной, добывающей, энергетической, стекольной, пищевой, агро-перерабатывающей, целлюлозно-бумажной, строительной и других отраслей промышленности Украины, поддерживаем деловое сотрудничество и оказываем техническую поддержку проектным и научным организациям.

Миссия нашего предприятия — посредством поставки качественной, современной арматуры обеспечить надежность и бесперебойность технологических процессов на Ваших объектах.

Facio ut facias - Делаю, чтобы ты сделал! И мы делаем все возможное для дальнейшего развития и у крепления сотрудничества с нашими постоянными Заказчиками и Партнерами, а также для установления взаимовыгодных и долговременных отношений с новыми потребителями нашей продукции.

К успеху и процветанию - вместе.

nbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbsp nbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbsp nbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbsp nbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbsp nbspnbspnbspnbsp

ООО Армасплав

Сплав успеха и развития!

(056) 735-20-40

(050) 340-06-72, (096) 014-29-30

[email protected]

Арматура

Компенсаторы

Электроприводы

Электроприводы

nbsp к трубопроводной арматуре

Приборы

Детали трубопроводов

Опоры трубопроводов

Трубы

Металлопрокат

Метизы

Проволока

Подшипники

ГЛАВНАЯ

Вас приветствует ООО АРМАСПЛАВ . сайт посвящается нашей продукции, предлагаемым нами товарам и услугам.

Спасибо, что уделили нам время!

Потратив всего несколько минут, Вы по достоинству оцените преимущества работы с нами. Также здесь Вы сможете найти много другой полезной информации, которая, мы уверены, Вас заинтересует! Уверяем, это точно будут не худшие 15 минут за Ваш рабочий день! ))

ООО АРМАСПЛАВ осуществляет комплексные поставки промышленной трубопроводной арматуры, стальных труб и металлопроката.

Если Вам необходима трубопроводная арматура с электроприводом . то наши менеджеры, в зависимости от используемой рабочей среды, подберут и поставят требуемый Вам тип электропривода общего (нормального) или взрывозащищенного исполнения.

Мы оперативно поставим любое количество необходимого Вам металлопроката (труба бесшовная, сварная, профильная, тонкостенная, нержавеющая, котельная. арматура строительная, швеллер, уголок, лист, балка, круг, катанка, квадрат, полоса, и др).

Какие преимущества работы с компанией ООО АРМАСПЛАВ .

Мы одинаково быстро и профессионально работаем с любым заказом, то ли это одна задвижка или труба длиной 1м, то ли партия вагонов металлопроката в адрес промышленного предприятия.

Сумма заказа не принципиальна!

Мы комплексно подходим к отработке Вашей заявки, от технической консультации наших специалистов, предпродажной подготовки заказанной продукции, и заканчивая доставкой Товара в нужное место. Причем мы не ограничиваемся отгрузкой продукции с нашего склада. Мы всегда закрываем сделки, обепечивая максимальное выполнение всех Ваших требований. И для нас крайне важно, чтобы ВЫ вовремя получили товар, который у нас заказали. Ведь работа с клиентом на результат - это фирменный стиль нашей компании, и каждый наш сотрудник дорожит честным именем компании nbspnbspnbspnbspnbsp ООО АРМАСПЛАВ .

С нами всегда надежно и удобно!

В разделе О КОМПАНИИ Вы сможете прочитать информацию о нашей компании.

Более подробно ознакомиться с перечнем наших товаров можно в разделе ПРОДУКЦИЯ .

Основной набор высококачественных услуг, которые МЫ оказываем максимально оперативно, представлен в разделе УСЛУГИ .

Ну а как с нами связаться, и как добраться к нам на склады - это в разделе КОНТАКТЫ

Мы надеемся, представленной здесь информации оказалось достаточно для того, чтобы у Вас сложилось определенное впечатление о компании nbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbspnbsp ООО АРМАСПЛАВ . Обращайтесь к нам, и Вы останетесь довольны! А если остались вопросы или сомнения, звоните нам! Мы с радостью Вас проконсультируем, подскажем, посоветуем.

Наши контактные телефоны:

Телефон многоканальный: nbspnbspnbsp (056) 735-20-40

Телефон/факс многоканальный: nbspnbspnbsp (056) 372-56-43

Телефон/факс многоканальный: nbspnbspnbsp (056) 370-29-28

Телефон МТС: nbspnbspnbsp (050) 340-06-72

Телефон Киевстар: nbspnbspnbsp (096) 014-29-30

Телефон Лайф: nbspnbspnbsp (093) 783-23-98

Партнерство

Компания НОМИТЕК поставляет трубопроводную арматуру . очистные сооружения и химические реагенты с европейских заводов производителей. Соглашения с производителями, и организация процесса поставок нашей компанией, позволяют производить доставку оборудования по минимальным ценам и в минимальные сроки. Вы можете заглянуть к раздел Каталог и убедиться в том, что цены на предоставляемую нами продукцию ниже чем у других аналогичных фирм. Если же Вы нашли более привлекательную цену, позвоните нам и мы, возможно, предложим Вам более выгодные условия.

Предприятия и организации выступающие в качестве наших постоянных партнеров получают особые условия, дополнительные скидки, более подробные технические консультации.

Партнерство по поставке трубопроводной арматуры

Вы уже успели ознакомиться с продукцией поставляемой нашей фирмой и успели убедиться в том, что номенклатура поставляемых изделий очень велика и постоянно растет, а цены ниже, чем у других организаций поставляющих трубопроводную арматуру европейского производства. Мы поставляем на российский рынок трубопроводную арматуру производства трех заводов изготовителей: ARI-Armaturen. FluoroSeal и Polix.

По поставке трубопроводной арматуры мы предоставляем разного вида партнерские программы в зависимости от вида деятельности организации партнера и от вида продукции.

Партнерство для промышленных предприятий по поставке трубопроводной арматуры

Данный вид партнерства интересен промышленным предприятиям, у которых имеются свои специалисты по ремонту, модернизации, обслуживанию промышленных мощностей. В случае если планируется замена трубопроводной арматуры и возможны большие объемы заказа, Вы можете стать партнером фирмы НОМИТЕК, и Вам будут предоставлены дополнительные скидки при заказе от определенной суммы. Если же у Вас нет своих специалистов и Вы ищете готовое решение, которое сопряжено не только с трубопроводной арматурой, то возможен другой вариант сотрудничества, когда посредником выступает компания предоставляющая комплексное инженерное решение. Например, если Вам необходим монтаж линии по отводу пара и конденсата, то мы не сможем предоставить Вам полностью готовое решение, включающее монтаж, так как наш профиль работ заключается только в поставке трубопроводной арматуры, такой как запорная арматура, регулирующая, предохранительная, защитная (отсекающая), разделительно-смесительная и фазоотделяющая. Но мы сможем посодействовать в том, чтобы у Вас была лучшая компания для проведения данных работ и предоставим им скидку на трубопроводную арматуру, чтобы при высоком качестве цена на проект была относительно невысокой. Или же Вы можете порекомендовать нам выбранную вами инженерно-монтажную организацию и мы предоставим им скидки. К тому же мы проводим полное техническое сопровождение вашего проекта и организуем шеф-монтаж.

Партнерство для инженерно-монтажных организаций по поставке трубопроводной арматуры

Для многих промышленных предприятий сотрудничество с инженерно-монтажными предприятиями являются необходимостью, так как замена котельного оборудования, трубопроводных линий не самая простая задача и, как правило, проводить такие работы необходимо в сжатые сроки. Чтобы стоимость Ваших работ была не слишком высокой целесообразно покупать оборудование напрямую у производителей или официальных дилеров, такие меры способствуют тому, что Вы получаете качественное оборудование по ценам ниже рыночных. Если Вы являетесь инженерно-монтажной организацией осуществляющей услуги по:

монтажу трубопровода для подвода/отвода воды, пара, сжатого воздуха и других сред, монтажу систем тепло- и газоснабжения монтажу котельного оборудования проектированию и вводу в эксплуатацию тепловых пунктов и другие,

то Вам интересно сотрудничество с нами.

Мы без проблем организуем технические консультации на тему трубопроводной арматуры, обучение, предоставим Вам более выгодные условия по доставке, цене, срокам производства оборудования под заказ, расширенную гарантию.

Вступление в партнерские отношения не займет много времени, так как подготовкой всех необходимых юридических документов займемся мы.

Партнерство для закупок трубопроводной арматуры ARI-Armaturen

Наша фирма предоставляет наиболее выгодные цены на продукцию ARI-Armaturen. Если же Вы планируете закупку большого количества оборудования, то и без того сравнительно небольшая цена снизится на размер партнерской скидки. Выбор трубопроводной арматуры производителя ARI-Armaturen велик, наши специалисты помогут Вам сориентироваться во всем многообразии и дадут необходимые технические консультации.

Партнерство для закупок трубопроводной арматуры FluoroSeal – пробковые краны

С производством FluoroSeal у компании Номитек имеется не только договор официального дилера, но договор официального дистрибьютора. Потому монтажно-инженерным фирмам и фирмам занимающимся реализацией трубопроводной арматуры будет интересно, не только купить у нас пробковые краны европейского качества по доступным ценам, но и получить хорошую дилерскую скидку.

Партнерские отношения будут интересны нефтеперерабатывающим и нефтехимическим заводам, организациям создающим магистральные трубопроводы.

Партнерство для закупок трубопроводной арматуры Polix – шаровые краны

Polix – это относительно новая и малоизвестная фирма на российском рынке. Мы представляем шаровые краны высокого качества, но цены на них ниже чем на краны многих других производителей шаровых кранов.

Партнерство по поставке очистных сооружений и химических реагентов

НОМИТЕК является поставщиком очистных сооружений голландской компании Nijhuis Water Technology. Эта компания уже долгое время занимает лидирующие позиции среди производителей сооружений для очистки сточных вод. Мы поможем подобрать индивидуальное решение для Вашей фирмы, решим все технические вопросы, организуем шеф-монтаж, возьмем на себя все заботы, связанные с организацией замены оборудования. В дополнение к очистным сооружениям мы можем предложить поставку химических реагентов (флокулянтов, коагулятнов). В частности, у нас имеется контракт на уникальные условия поставки алюмината натрия (NaAlO2, SAX 18). Мы легко подбираем решения даже под сложные задачи, такие как организация линии убоя на птицефабриках и мясокомбинатах, оборудование очистных сооружений на масло-жировых комбинатах.

108822, Россия

г. Москва, п. Ерино, д.10 © ООО «Номитек», -

Источники: http://www.arbas.com.ua/, http://www.armasplav.dp.ua/, http://nomitech.ru/partnerstvo/

Комментариев пока нет!

rss