Главная Новости

Правила общения в разделе "Общий тест"

Опубликовано: 02.10.2018

видео Правила общения в разделе

Шок жесть самый большой топ донат 40 000 рублей / Казахстанский парень дар речи потерял

Краткая информация о том, что такое Общий тест

 


Патч 9.19.1 Общий Тест!!! Суровый Мужик в Шлемофоне 18+

Общий тест - это отдельный  кластер, предназначенный для массового тестирования игры перед тем, как тестируемая версия будет выпущена на основной игровой кластер

На нем действуют отдельные экономические схемы - повышенное количество опыта, кредитов, отдельные схемы начисления игрового золота для ускорения прокачки техники. Схемы начисления для каждого Общего теста индивидуальные и о них будет сообщаться дополнительно. 

 

 

Правила общения в разделе

Нижеприведенные правила будут действовать в разделе "Общий тест". Они объясняют, какое поведение ожидается от вас, и какое поведение можно ожидать от других пользователей.

Компания Wargaming оставляет за собой право модерировать  все  сообщения данного раздела  на свое усмотрение . Перед тем, как размещать какую-либо информацию на этом Форуме, пожалуйста, ознакомьтесь с нижеследующими правилами. Эти правила являются обязательными для всех зарегистрированных Пользователей этого Форума.

 

На раздел "Общий тест" распространяются все Правила общения, принятые на форуме проекта World of Warplanes. Придерживайтесь уважительного тона общения! Правила форума можно найти  тут Для свободного обсуждения Общего теста перейдите пожалуйста в Раздел  Обсуждения , в тему "Общий тест. Свободное обсуждение". В этой теме вы можете высказывать свои мысли и впечатления в вольной форме, с учетом общих правил общения, принятых на форуме Для того, чтобы донести до разработчиков свои конструктивные отзывы о текущей версии Общего теста, перейдите пожалуйста в Раздел  Обсуждения , в тему "Общий тест патча (номер патча). Тема для отзывов"  Для того, чтобы сообщить о найденный на Общем тесте багах, перейдите в раздел  Баги Общего теста  и выберите соответствующую категорию. Перед тем, как оформить отчет о баге, внимательно ознакомьтесь с  Правилами размещения отчетов о багах

 

 

rss