Главная Новости

Преимущества домов из клеенного бруса

Опубликовано: 12.04.2018

видео Преимущества домов из клеенного бруса

Вся правда о клееном брусе

Современные строительные материалы и эффективные технологии позволяют находить новые пути решения для проектирования и возведения жилых домов. В частности, дома из клееного бруса отличаются высокими эксплуатационными и эстетическими свойствами, благодаря качеству исходных строительных материалов, используемым технологиям строительных и отделочных работ. Если строительство дома приближается к завершению, то можно заказать комплект для видеонаблюдения с целью обеспечения безопасности дома и сохранности имущества.



Дома из клееного бруса уже оценили по достоинству многие жители нашей страны, проживающие в центральной части и на периферии. Добротный, долговечный и экологически чистый природный материал обеспечивает высокие теплозащитные и звукоизоляционные свойства жилому дому. Именно эти качества и стали определяющими в выборе строительных материалов для возведения домов и надворных построек.


Минусы строительсва из клеёного бруса

Среди очевидных преимуществ домов из клееного бруса можно указать на следующие свойства:

Природный материал полностью соответствует нормам экологической безопасности (в отличие от некоторых каменных материалов); Брус клееный отличается превосходными теплозащитными свойствами, поэтому данный материал используют для строительства дачных домиков, надворных построек, а также жилых домов в разных климатических поясах; Возведение домов не требует много времени, оперативный монтаж позволяет сэкономить имеющиеся ресурсы: временные, трудовые, финансовые; Длительный срок службы жилых домов из бруса (более 50 лет); Эстетическая привлекательность собранного дома; Высокое качество звуковой изоляции; Внутренняя отделка домов из клееного бруса не требует крупных затрат, поскольку стены строения довольно ровные; Выгодная цена строительных работ.

теплые и экологичные финские дома от «Махагони» по достоинству оценены во всем мире, благодаря качественной сборке клеевого бруса. Давая оценку потребительским свойствам дома, эксперты отметили, что брус хорошо просушен и собран в полном соответствии со строительными нормами. С целью улучшения потребительских свойств данный материал подвергается специальной противопожарной обработке, т.е. пропитывается составом, препятствующим возникновению и распространению огня. Кроме того, этот состав сохраняет брус от гниения, образования и размножения грибковых спор.


Дома из бруса Брусовые дома Достоинства и недостатки

По сравнению с бетонными плитами теплые финские дома из бруса подтвердили свое преимущество. В этих домах легко дышится, в любое время года ощущается свежесть и чистота натурального дерева.

Источник  http://mahagoni.com.ua/finskie-doma-iz-kleenogo-brusa.html  

Читайте еще, вам понравится

rss