Главная Новости

Преимущества балкона с выносом

Опубликовано: 29.06.2018

видео Преимущества балкона с выносом

Расширение балкона по перилам

Здравствуйте, читатель сайта про ремонт своими руками BabyRemont.ru.

Вынос остекления балкона за пределы парапета является очень распространенной услугой сегодня. За счет этого можно установить на балконе широкий функциональный подоконник или расширить площадь по всему объему помещения.



Компания «Гранди Окна» предлагает свои услуги по выносу балкона, а также другие виды ремонтных работ по благоустройству этого помещения.

В чем состоят преимущества выносного балкона?

1. При выносе остекления на уровне подоконника обеспечивается визуальное расширение пространства за счет отдаления окон. При этом подоконник шириной в 40-50 см можно использовать в любых целях, так как он обладает большой надежностью и прочностью.


Системы остекления. Преимущества алюминиевого профиля. Застеклить балкон, лоджию, фасад.

2. Реальное увеличение площади балкона при выносе по уровню плиты. При этом ширина выноса может составлять 30-40 см. что добавляет полезные квадратные метры квартире

3. Балкон с выносом имеет эстетичный внешний вид и выглядит крайне привлекательно, выгодно выделяется с фасада здания

4. При выносе балкона обязательно выполняется укрепление балконной плиты и парапета, что в целом повышает безопасность конструкции

Выносная система очень крепка и надежна, что дает возможность безопасно использовать любые типы остекления.

«Гранди Окна» — профессиональный вынос балкона

Компания «Гранди Окна» выполняет вынос балкона на профессиональном уровне, гарантируя высокое качество своей работы. Стоимость услуг определяется несколькими факторами – текущим состоянием парапета и объемом работ, которые требуются для его восстановления, желаемой шириной выноса и подоконника.

Мы выполняем работы любой сложности и обеспечиваем гарантийное обслуживание установленных конструкций в течение 7 лет.

Замерщик нашей компании, услуги которого предоставляются бесплатно, оценит объем необходимых работ по восстановлению и благоустройству вашего балкона и выполнит предварительные необходимые просчеты. Каждый клиент получит исчерпывающую информацию по материалам и срокам работы и сможет подписать договор о сотрудничестве на месте, после выяснения всех моментов с замерщиком.

Вынос балкона – лишь один из этапов по созданию благоустроенного помещения, которое может стать достойным продолжением жилой площади квартиры. Компания «Гранди Окна» выполняет также другие виды ремонтных работ и комплексный ремонт балкона под ключ.

Подпишитесь бесплатно на журнал BabyRemont.ru и получайте новые полезные статьи про ремонт своими руками прямо на Вашу электронную почту.

Дополнительно почитайте тематические статьи:

rss