Главная Новости

Производство евродров

Опубликовано: 01.09.2018

видео Производство евродров

Бизнес план на производстве топливных брикетов или евро дров

Так называемые в обиходе топливные евродрова - новый вид топлива, давно используемый в Европе. Евродрова представляют собой топливные брикеты, изготовленные из опилок древесины без содержания разнообразных химических примесей и химических добавок, абсолютно экологически чистое и безопасное.



Производство евродров - процесс, во время которого материал - евродрова прессуется под высоким давлением. При прессовании под высоким давлением температура исходных евродров повышается и происходит выделение смолистых связывающих веществ, за счет которых и осуществляется склейка предварительного материала и дальнейшее формирование евродров.


Производство евродров в Иркутской области

Сфера применения евродров довольно широка: это и индивидуальное использование - протопка каминов, печей, бань, саун. Евродрова нужны для мангалов, барбекю, Евродрова используют для больших и малых производств, котельного оборудования любой мощности. Основными характеристиками при выборе и использовании евродров, в сравнении с другими видами топлива, является их высокая теплоотдача и КПД. постоянство температуры при сгорании евродров позволяет экономить на цене и стоимости эксплуатации.


Линия для производства топливных брикетов Pini-kay

Евродрова и топливные брикеты идеально подойдут для любых стандартных котлов центрального отопления, печей и каминов, всех видов топок, котлов центрального отопления. Качественно произведенные евродрова и пеллеты отлично горят в каминах, печках, грилях и пр. В отличии от газа или мазута, брикеты не требуют дорогого переоборудования печей и котлов. Евродрова отличная альтернатива углю и дровам для твердотопливных печей с малой тягой. Тем более стоимость (цены) на евродрова невелики.

rss