Главная Новости

Простой и уютный дачный интерьер

Опубликовано: 01.10.2018

видео Простой и уютный дачный интерьер

Интерьер дачи в Сосново - 170 кв.м. Авторский дизайн интерьера загородного дома. Ландшафтный дизайн.

Дача, прежде всего, предназначена для отдыха. Вы заядлый огородник или садовод? Даже у вас должно быть место, где можно было бы набраться сил, поесть, переодеться и поспать после выполнения всех поставленных задач на участке вашей дачи . Вряд ли звукоизоляция квартиры в городе позволит вам это сделать. Так что было бы совсем неплохо обустроить дачный домик таким образом, чтобы после «упражнений» на огороде вы смогли спокойно отдохнуть в уюте. Каким же должен быть его интерьер?



Выбираем стиль

Самый популярный дачный стиль – это кантри. Иногда его называют деревенским. Главная особенность такого стиля – использование природных материалов. Чаще всего, это дерево.

Стиль кантри подразумевает применение таких ярких и нарядных цветов: салатового; светло-синего; чайного; персикового.

Подушки и пледы из натуральных материалов (хлопка, льна) – это изюминка данного стиля. Что касается мебели, то на даче должно быть только самое необходимое. Не превращайте ее в хранилище ненужных вещей. Лучше приобрести несколько основных предметов мебели, специально предназначенных для дачи.


🍀 200+ Супер идеи для дома - простой и уютный декор своими руками лучшие идеи как сделать дом уютным

Освещение помещения

Что придает комнате интимности, уюта? Это не только материалы для звукоизоляции, но и свет. В случае с дачей он должен быть мягким, не слепить. Купите лампу дневного света и плафоны матового оттенка или рассеивающие абажуры.

Стены

Стены вашего дачного домика сделайте светлыми. Используйте пастельные, природные тона. Такие стены будут располагать человека к отдыху, успокоению, умиротворению.

Текстиль

В текстиле тоже нужно поддерживать деревенский стиль – все должно быть из натуральных тканей. Выбирайте шторы, скатерти, постельное белье и т.д. с мелким, простым рисунком. Отлично подойдет горошек или клетка.

Создавая уютное и комфортное дачное гнездышко, не забудьте и о фасаде здания, а также займитесь ландшафтным дизайном.

Post Views: 104

rss