Главная Новости

Распашные ворота

Опубликовано: 28.09.2018

видео Распашные ворота

Распашные ворота. Проезд 5000х2500. Без заполнения. Swing gates

Распашные ворота – это классический вариант ограждающей конструкции на загородном участке, в гараже или на территории промышленного объекта. Установка автоматического привода с дистанционным управлением очень упрощает повседневное использование таких ворот.



Мы предлагаем распашные ворота из нескольких видов полотна: сплошное полотно из «сэндвич»-панелей разных цветов , решетчатое полотно из алюминиевых профилей, комбинированное полотно из «сэндвич»-панелей и алюминиевых профилей и художественная ковка .

Для распашных ворот можно выбрать не только цвет полотна, но и конструктивный дизайн — наличие арочных и решетчатых элементов с возможностью декорирования пиками и вензелями.


РАСПАШНЫЕ ВОРОТА своими руками быстро и просто. Как сделать ворота. Ремонт дома

Материалы по теме

Особенности конструкции 

Распашная конструкция представляет собой две створки, которые крепятся на столбах и открываются внутрь или наружу. Они бывают одинаковыми или отличаются по ширине, также существуют одностворчатые варианты. Если ворота устанавливают перед въездом в загородный участок, то чаще всего монтируют створки, которые открываются внутрь. 


Распашные ворота из профиля своими руками

Для изготовления полотна берут металлический каркас, куда вставляют листы стали, профнастил, сэндвич-панели, кованую решётку с художественными элементами или сетку (рабица, сварная). Дополнительно ворота могут оснащаться автоматическим приводом. 

Преимущества ворот с распашными створками 

Преимуществами распашных ворот являются:

Невысокая стоимость. Например, такие ограждающие конструкции стоят дешевле, чем откатные ворота. Простота в эксплуатации, ремонте и обслуживании. Богатый выбор материалов для изготовления створок. Легко можно подобрать подходящий цвет и текстуру полотна.

Значительно повысить удобство эксплуатации таких ворот можно, установив автоматический привод с ДУ. Помимо этого, при наличии финансовых возможностей, выполняется монтаж систем автоматического закрывания и диагностики, устанавливаются на створки сигнальные лампы и датчики препятствия. Увеличить срок службы привода можно при помощи дополнительной калитки. В этом случае не придётся задействовать электротехнику, когда сквозь ворота должен пройти человек. Автоматическое оборудование устанавливается в процессе монтажа или во время последующей эксплуатации.

Цена

Стоимость распашных ворот зависит от таких факторов, как:

Габариты и конфигурации проема. Изделия с нестандартными размерами полотна обойдутся дороже; Наличия или отсутствия электропривода, его тип и мощность (если имеется). Материалы, которые использовались для создания полотна. Невысокую стоимость имеет профнастил, а повышенная цена присуща воротам с художественной ковкой. 

Также на величину стоимости оказывает влияние наличие или отсутствие врезной калитки. Обращайтесь в нашу компанию, чтобы уточнить комплектацию и стоимость имеющихся распашных ворот. Наши консультанты предоставят всю необходимую информацию, а менеджеры организуют покупку и доставку.

rss