Главная Новости

Ремонт без хлопот

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ремонт без хлопот

Отзыв о франшизе Ремонт без хлопот. Партнёр из Казани.

С какой целью мы начинаем в своих жилищах этот хлопотный ремонт ? На указанный бесхитростный вопрос многие ответят, что им хочется жить в уютном жилище, ведь беспорядок, который иногда окружает нас, влияет и на нашу насущную жизнь. Гармония снаружи порождает покой внутри. Вашей квартиры это тоже касается. Вернуться в приветливый дом после трудных дневных хлопот — приятно, в комфортабельном доме строятся оптимистичные планы на близкое будущее.



Вот и закатите рукава и начните делать небольшой косметический ремонт. Это по силам многим и совсем не дорого. Главное – иметь похожее желание. Бюджетный ремонт делается быстро и легко (о трудоемких работах мы рассказывать не будем). В статье мы расскажем о простом ремонте, который займет минимум времени и средств. Покрасить стены заново и поменять старые обои можно быстро. Данный ремонт может произвести два человека за одни выходные, другие домочадцы потешатся такой волшебной перемене, которая произошла в их жилище за пару дней.


Ремонт 1-комнатной квартиры под ключ .Выполненные работы.Ремонт без Хлопот

Как мы уже упомянули, поклеить шпалеры можно за выходные. Но перед этим нужно правильно подготовить стены. Ненужные покрытия (шпалеры, краска) полностью снимаются, поверхности обрабатываются наждаком. Произвести это можно за пару часов. Стены следует обработать грунтом (для хорошей адгезии) и дать им высохнуть. Только после данной подготовки можно приступать к оклейке. Ассортимент обоев осчастливит потребителя обилием расцветок, фасонов и цен. Можно найти совсем недорогие приятные обои. Ассортимент ныне предлагается потребителям просто огромный! Купите дешевые обои универсальной расцветки (бежевой, голубой, зеленоватой). Оформить небольшую комнату обоями можно за один день. Но случается, что свежие обои поклеили недавно, но они успели надоесть. Вы понимаете, что чего-то не хватает. К примеру, стоит оклеить одну стену интересными фотографическими обоями.


Ремонт без хлопот. Отзыв клиента

Есть еще один рецепт быстро преобразить вашу комнату. Это покраска стен водоэмульсионной краской. Спальные комнаты такой краской красить можно. Она абсолютно безвредна. Акриловая краска может разнообразно выглядеть. Она может быть не только бархатистой (матовой), но и шелковистой (глянцевой). Более прогрессивные потребители выбирают краску с фактурной поверхностью. Она наносится по сырой поверхности стены.

Таким людям, кому однотонные стены сдаются скучными, и тем, кому не хватает пестрых узоров, можно посоветовать купить специальные клеящиеся пленки с самыми разнообразными узорами. Например, на небесно-синей стене детской опочивальни идеально будут смотреться пестрые бабочки, на зеленой поверхности – огромные красные пионы. Водоэмульсионное покрытие дает огромные ресурсы для нетривиального дизайна и оригинальных решений. Выпускают и цельные оформительские композиции, которые можно наклеить в разных местах стены.

Post Views: 40

rss