Главная Новости

Ремонт бойлеров в Москве

Опубликовано: 03.10.2018

видео Ремонт бойлеров в Москве

Посылка с Москвы: Мембраны для водонагревателей Atmor

Заказать звонок

Если в вашем доме всегда есть горячая вода, и вы забыли, что такое внезапное прекращение водоснабжения, тогда вы счастливый обладатель бойлера, то есть водонагревателя. Но техника не служит вечно, порой она ломается, особенно в самый неподходящий момент. В таком случае вам потребуется ремонт бойлера.


Ремонт водонагревателей и их эксплуатация — Советы мастера по ремонту водонагревателя

Когда нужно обратиться к мастеру?

Основными причинами поломки бойлеров является неправильная установка прибора и жесткая вода. Все это негативно влияет на работу водонагревателя, и со временем вы можете заметить такие признаки:

протекает конструкция бойлера; разница показателей уровня воды в баке; сильно нагревается вилка бойлера; вода все медленнее нагревается.

Один или несколько таких признаков – это повод обратиться в нашу компанию и вызвать мастера, чтобы он провел диагностику вашего водонагревателя и при необходимости отремонтировал его.

Решение проблемы с бойлером

Услуги по ремонту бойлеров осуществляются нашими квалифицированными мастерами. Каждый из них имеет многолетний опыт работы, поэтому диагностика будет проведена качественно. Мастер выявит поломку и установит ее причину. Полный комплекс инструментов и новые детали помогут на месте произвести ремонт и устранить все неполадки водонагревателя.

Существует еще одна проблема. Ваш новый водонагреватель потек или долго греет воду. И если на прибор еще действует гарантия, вы можете обратиться в нашу компанию. Наши сотрудники осуществят гарантийный ремонт бойлеров. Мастера осмотрят оборудование, проверят правильность подключения и займутся устранением поломки.

Не забывайте о том, что вашему бойлеру периодически требуется чистка, особенно если вода приобретает неприятный запах. Данную услугу также осуществляют работники нашей компании. Рекомендуется чистить водонагреватель раз в год. И тогда он будет всегда во время подавать вам горячую воду долгие годы.

rss