Главная Новости

Рольворота челябинск

Опубликовано: 28.09.2018

видео рольворота челябинск

Рольставни алютех

Рольворота ширина 2800 высота 2100

Основная особенность таких систем, обеспечивающая воротам 2800х2100 мм широкую востребованность, это возможность их установки в любые проёмы.



Если пространство ограничено, то роллетные системы можно считать оптимальной конструкцией, а иногда и единственно возможной. При открывании гаража рольворота практически не занимают в нём места.

Облегчённая конструкция роллетных систем, а, следовательно, и минимальная нагрузка на несущие конструкции строения, позволяет устанавливать их внутри многоэтажных зданий, например в многоуровневых гаражах, складах, а также в качестве въездных групп на любых охраняемых территориях. Конструкции успешно устанавливаются как во внутренних, так и во внешних проёмах. Автоматическое управление ворот позволяет объединить их в группы и синхронизировать рабочие циклы открывания и закрывания. Полотно ворот 2800 мм на 2100 мм, изготовленное в собственных высокотехнологичных цехах компании ДОРХАН, это качественные и надёжные профили из экструдированного алюминия, полностью защищённые от коррозии как качеством самого металла, так и полимерным защитно-декоративным покрытием.


рулонные ворота для въезда на территорию

Панели ворот окрашиваются в различные цвета в таблице RAL.

Установка роллетных конструкций в гаражи под ключ, а также их последующее техническое обслуживание, выполняется квалифицированными специалистами нашей компании.

rss