Главная Новости

Секционные ворота DoorHan ширина 3000 высота 3000

Опубликовано: 28.09.2018

видео Секционные ворота DoorHan ширина 3000 высота 3000

противопожарные ворота RGS-60-H tekland.ru

Ворота секционные производства DoorHan с габаритными размерами 3000 мм на 3000 мм - высокотехнологичные конструкции, обладающие высокими теплоизоляционными, звукоизоляционными характеристиками и герметичностью. Оригинальная конструкция сэндвич панелей и эффективные уплотнители делают ворота указанных размеров широко востребованным вариантом, подходящим для частного и для промышленного использования. Срок службы ворот составляет более 15 лет. В конструкцию входят системы и узлы, обеспечивающие безопасную эксплуатацию. Управление такими воротами исключительно удобно



Сэндвич панели - основной конструктивный элемент ворот российского производителя Дорхан. Они изготовлены на высокоточных автоматических линиях, отличающихся мощностью и точным соблюдением технологического процесса. Сэндвич панели включают в себя прочные стальные оцинкованные листы, хорошо защищённые от коррозии. Между ними располагается слой лёгкого пенополиуретана. Стальные листы не имеют точек соприкосновений между собой, поэтому не образуют мостиков холода. А это значит, что такие ворота не промерзают даже в сильные морозы. Петли ворот, скрепляющие сэндвич панели закрепляются с использованием дополнительных усиливающих деталей, это увеличивает не только прочность полотен, но и общую жёсткость конструкции. На стыках панелей укрепляется уплотнитель энергофлекс, обладающий малой гигроскопичностью.


Ворота распашные. Автоматические ворота. ngq.ru

При открытии ворот 3000х3000 мм, их полотно поднимается по направляющим особой оригинальной конструкции вверх под потолок, где и располагается. Поднятие происходит благодаря оригинальной конструкции роликовой системы, такой его вариант полностью освобождает проем ворот, само пространство гаража, а также участок, находящийся непосредственно перед въездом в гараж.


Воротные Системы

rss