Главная Новости

Складывающиеся ворота для Вашего цеха

Опубликовано: 01.10.2018

видео Складывающиеся ворота для Вашего цеха

Ворота и забор, откатные, автоматические
Складывающиеся ворота рассчитаны на установку в широких проёмах цехов. Данный вид ворот может легко «справляться» с незначительной высотой перемычки не нагружая при этом крышу. Исходя из эксплуатационных условий, складывающиеся ворота могут устанавливаться перед цеховым проёмом, в нём самом либо позади него. Створки устанавливаются перед фасадом на двух либо одной сторонах в вертикальном положении относительно плоскости замыкания (угол открывания составляет 90°), в случае параллельной установки относительно фасада (угол открытия створок составляет 180°). Ворота складывающиеся могут применяться для разных эксплуатационных условий благодаря особому соединению их створок. В воротах пожарных используется классический вариант соединения створок по паре с обеих сторон. Быстрое открытие таких ворот обеспечивается специальным механизмом, имеющим пневматические, электрогидравлические приводы, заранее натянутую пружинку. Помимо классической есть и много иных схем соединения створок ворот. Соотношение створок в соединении зависит от количества свободного пространства около боковых стенок, а также ширины самих ворот. В створку, которая открывается отдельно, может устанавливаться встроенная дверь либо её могут применять для прохода людей. Отдельная боковая дверь разделяет пешеходный, транспортный потоки, что весьма целесообразно в плане безопасности. Такого рода условие распространяется на любые разновидности промышленных ворот.

 



Ворота складывающиеся создают с двойной либо одинарной стальной стенкой, без теплоизоляционного слоя, имеющей особую изоляционную сердцевину, сделанную из минваты либо жёсткого пенополиуретана, алюминиевых профилей с теплоизоляцией либо без неё.

 

Ворота складывающиеся можно создать и собственноручно. Однако в таком случае конструкция может получиться немного изменённой, что непременно отразится на качестве её функционирования. Поэтому будет лучше заказать складывающиеся ворота у нас. Почему именно у нас? А потому, что ТД "Рикон" предлагает по-настоящему качественные ворота по наиболее доступной цене. У нас Вы сможете найти какую угодно модель ворот складывающихся идеально подходящую для установки в том или ином помещении.

 


Распашные ворота на гараж Бердянск - ЗАВОД-ВОРОТ.IN.UA

Все интересующие Вас вопросы, Вы можете задать по телефонам тел.: +7 (812) 716 76 40, моб.: +7 (812) 927 76 40 или воспользоваться он-лайн чатом на нашем сайте, а так же в офисе компании Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, 503/2 (здание МАКСИДОМ)

 


Универсальные столярные козлы

Перепечатка и копирование текста с сайта БЕЗ указания источника запрещена! И преследуется по законам РФ.

rss