Главная Новости

SOUDAL Professional 60 пена профессиональная монтажная зимняя

Опубликовано: 02.10.2018

видео SOUDAL Professional 60 пена профессиональная монтажная зимняя

Tytan ICE 65 - Инновационная зимняя пена

Саморасширяющаяся, готовая к применению, с насадкой пистолетом. Зимняя формула позволяет работать при отрицательной температуре (до -10°С).


Монтажная пена Соудал и ТехноНИКОЛЬ. Сравниваем выход

ПРИМЕНЕНИЕ: 

Герметизация при монтаже оконных рам и дверных коробок, подоконников, жалюзей, ступеней лестниц и т. д. Заполнение и изоляция трубопроводов и кабельных сетей, элементов систем центрального отопления, водоснабжения и канализации Заполнение и звукоизоляция перегородок, сборных элементов в каркасных конструкциях Теплоизоляция и звукоизоляция полов, чердаков, крыш, систем кондиционирования Заполнение щелей в соединениях стен и перекрытий

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Отличная адгезия ко многим строительным материалам, в частности: к стене, кирпичу, бетону, камню, дереву, ПВХ, алюминию, в том числе покрытому порошковыми оболочками, глазурованной поверхности и т. д. Хорошая теплоизоляция и звукоизоляция Низкое расширение Высокая плотность Высокая производительность и стабильность параметров Использование также при низких температурах (до -10°C) Короткое время полимеризации Точная дозировка Вспенивающий газ безвреден для озонового слоя - 0% эмиссии MDI (при применении не выделяет токсичных паров изоцианатов)
rss