Главная Новости

Современные природные материалы для обшивки

Опубликовано: 01.10.2018

видео Современные природные материалы для обшивки

ОТДЕЛКА ДОМА СНАРУЖИ

Строительство из экологически чистых материалов приобретает все большую популярность среди будущих владельцев частных домов и коттеджей. Поэтому для сторонников таких решений вопроса о выборе изделий для отделочных работ попросту не существует – свое предпочтение они всегда отдают только натуральному дереву. Особенно популярна сегодня среди застройщиков евровагонка из липы. У природного вещества есть множество плюсов: от химических свойств и звукоизолирующих качеств, до способности «дышать» и осуществлять качественный теплообмен. Удобно и то, что деревянная обшивка позволяет взаимозаменять отдельные элементы в случае повреждения или «старения».


Внутренняя отделка стен | стеновые отделочные материалы для отделки стен

Оформление внешней части дома из декоративной древесины «развязывает» руки любому дизайнеру, который сможет воплотить самые смелые фантазии. Индивидуальное структурирование достигается благодаря множеству текстурных вариантов, цветовых палитр и оттенков. Идеально подойдет такой материал для оформления различных построек на территории, хорошо будет смотреться и вагонка для бани.


ОТДЕЛКА ФАСАДА ДОМА. ОТДЕЛКА ФАСАДА ДОМА своими руками. КАК ОТДЕЛАТЬ ФАСАД ДОМА. ОТДЕЛКА. ♦DIY CAM♦

Часто в ремонтных работах используются как хвойные, так и лиственные породы. Удивляют и эксплуатационные качества древесных изделий. Такая облицовка прослужит своему хозяину не один год, если подобрать качественную пропитку и сделать все работы по стандартам. Наружный массив послужит идеальным материалом для утепления и герметизации всего дома. Уют и комфорт – главные качества природных составляющих, используемых при возведении частного жилья. Более того, экологическая древесина отлично гармонирует с другими натуральными элементами (дикий камень, кованое железо и виниловый сайдинг). Многие считают, что деревянная обшивка – это низкая пожаробезопасность. Отчасти, так и есть, но при обработке современными огнеупорными пропитками опасность исчезает.

Post Views: 69

rss