Главная Новости

Свадьба в шатре

Опубликовано: 02.10.2018

видео Свадьба в шатре

Свадьба на природе , шатёр №1

Свадьбы в летнюю пору чаще всего сопровождаются жарой. И молодожены, и их гости, отмечая этот грандиозный день в каком-нибудь ресторане (столовой, кафе), вынуждены мучиться от духоты в помещении. Ведь, увы, не каждое такое заведение имеет кондиционеры.



Лучшим выходом избавиться от замкнутого пространства во время этого замечательного торжества – это организовать свадьбу в шатре на природе. Для этих целей подойдет даже дачный участок, обладающий нужными площадями. Шатер можно подобрать любого параметра и любой конфигурации в зависимости от количества приглашенных гостей. Прелесть свадьбы в шатре в том, что она проходит на природе, и при этом шатер, в котором идет празднество, не промокнет в случае дождя и может даже отапливаться, если вдруг похолодает.


Красивая свадьба в шатре

Кстати, это сооружение очень стойкое и ни под каким ветром не разрушится. Его можно красиво задекорировать, украсив цветами, лентами, шарами и арками. На пол кладется специальное покрытие, чтобы гости могли не беспокоиться о состоянии своей обуви.

Если Вас заинтересовал этот проект, наша праздничная компания готова предложить Вам услуги организатора свадьбы . Мы подберем такую конструкцию, которая будет соответствовать всем Вашим требованиям и условиям празднества. Также Вам не надо будет беспокоиться о мебели и дополнительных аксессуарах в шатер – наши менеджеры всем этим будут заниматься самостоятельно. Возможно, для администрирования процесса свадьбы, Вам пригодится свадебный координатор .


СВАДЬБА НА ПРИРОДЕ В ШАТРЕ!!!!MONO-EMIS

Единственное, что от Вас будет требоваться – это озвучивание Ваших пожеланий по поводу мебели, интерьера, декора, площади и конструкции шатра.

Разнообразие декора в этом плане не ограничено, можно реализовать любую идею, которая Вам покажется наиболее интересной.

И если Вы заинтересовались этим проектом – грандиозной свадьбой в шатре, звоните, приходите! И в подарок от нас Вы получите замечательное и уникальное торжество!

 

rss