Главная Новости

Террасы и веранды от Компании Deckman

Опубликовано: 28.09.2018

Веранды и террасы

Дачный участок невозможно представить себе без малых архитектурных форм, которые будут идеально вписываться в общую стилевую концепцию ландшафтного дизайна.

Красивая летняя веранда или беседка сделают участок идеально комфортным. Бытовка станет отличным местом для того, чтобы хранить садовый и спортивный инвентарь, устроить летний душ, мастерскую или другое, полезное в хозяйстве помещение. Все эти строения вполне можно собрать самостоятельно, особенно если подобрать несложную конструкцию. Интересные фотографии стильных веранд и беседок можно найти на специализированных сайтах, посвященных премудростям ландшафтного дизайна. Однако встает вопрос о выборе материала. Популярный сегодня вариант – террасный декинг, который вполне можно назвать универсальным. Он годится как для покрытия территории рядом с бассейнами и водоемами, отделки крыльца, ступенек, фасадов, создания перил и ограждений, так и для возведения полноценных строений.

Самостоятельное строительство будет крайне простым и быстрым процессом. Террасные доски обладают безупречной геометрией, при возведении не будет никаких отходов в виде сучков, кривых или гнилых участков. Строение можно собрать буквально как конструктор.

Материал не придется красить или обрабатывать лаками и специальными составами, поэтому хоть он и обойдется дороже, чем натуральная древесина, подобные затраты будут вполне оправданы. ДПК отлично сочетается с любыми натуральными или искусственными материалами, и поэтому вы сможете создать беседку или веранду сколь угодно сложной и неординарной конструкции.

rss