Главная Новости

Удобрение "ГУМАТЭМ" для плодово-ягодных и цветочно-декоративных культур

Опубликовано: 30.09.2018

видео Удобрение

Удобрение ГуматЭМ от официального производителя


Комплексные удобрения для растений ГуматЭМ и ЭМИКС

Гуматы являются основной составляющей гумуса, который влияет на структуру почвы, ее плодородие, газопроницаемость, удержание влаги. Высокое процентное содержание гумуса значительно снижает эрозию почвы. Гуматы доступны в естественных условиях в торфе, горных сланцах, буром угле и т. д., но для их усвоения растениями в почве должны присутствовать ферменты и полезные микроорганизмы. Особенностью удобрения ГуматЭм состоит в том, что в нем сочетаются все эти элементы, что позволяет добиваться высоких показателей урожая и существенного повышения иммунитета растений.

В гуматовых веществах обнаружено большое разнообразие различных макро- и микроэлементов, они активизируют процессы роста растений, а также повышают устойчивость к болезням, засухе и заморозкам. Гуматы стимулируют развитие всех почвенных микроорганизмов, обеспечивая ощутимое улучшение экологического состояния обрабатываемых участков, препятствуя поступлению продуктов загрязнения из почвы в растение.

При применении ГуматЭм увеличивается корнеобразование, повышается интенсивность процессов дыхание фотосинтеза и водообмена, растет концентрация хлорофилла и аскорбиновой кислоты, особенно в начальные фазы развития растений.

Удобрение готово к использованию без предварительной ферментации.

Внимание! При разведении придерживаться рекомендуемой концентрации.

Рекомендации по применению:

Флакон с препаратом необходимо встряхнуть и растворить в воде в соотношении:

- для плодовых деревьев и ягодных кустарников 2 колпачка препарата на ведро воды (10-12 л). Подкормка проводится 1 раз в месяц. На 1 дерево выливают однократно до 1-го ведра воды.

- для цветочно-декоративных многолетних культур 1 колпачок на ведро воды (10-12 л). Полив растений производится один раз в 10 дней. Расход раствора до 3-х л на 1 м2.

Состав удобрения: вода, гумат, симбиоз почвенных микроорганизмов.

1 мл «ГУМАТЭМ» содержит не менее 0,12 г гумата.

Произведено: ООО «НПО ЭКОЭМ» для компании АРГО . Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Дальневосточная, 150 «А»

СТО 26055145-001-2012

Хранить при температуре не выше 25°С, беречь от прямых солнечных лучей. Срок годности не ограничен.

Объем: 250 мл.

rss